Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, так ТС с риэлтором продаёт, цена должна быть адекватна

значит, ему предлагают снизить цену , а он упорствует, вот чем вызвано его появление на форуме, искал поддержки своей позиции, не нашел, я так понимаю :ny_tik:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, так ТС с риэлтором продаёт, цена должна быть адекватна

значит, ему предлагают снизить цену , а он упорствует, вот чем вызвано его появление на форуме, искал поддержки своей позиции, не нашел, я так понимаю :ny_tik:

Может не к тем риэлторам обратился? Снизить цену всяк может, а вот риэлтор Сидркин из Инкома продаёт по максимуму :lol:
22 сен. 2016
Мне вчера рассказали про ноу-хау инкомовское, организован целый отдел, который при обзвоне или при ином активном поиске сообщает клиентам, что все действия по исполнению услуги оплачивает контрагент или другая сторона сделки
скрипт звучит так
ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ!! Все, что мы делаем, для вас - бесплатно!!
и это сейчас один из самых успешных отделов ИНКОМа, у него самая высокая среднесделочная да и вообще - эффективность зашкаливает!!
Надо им посоветовать еще более эффективный вид заработка - можно просто шапки с прохожих срывать и сдавать в скупки, сейчас как раз для шапок высокий сезон
думаю, и частные маклеры легко подтянуться вскоре на такой вид заработка
и технологиям обучаться не нужно,
и офис не нужен даже в Шоколаднице
и ресурс не расходуется

главное, чтобы морозы были покрепче и меховых изделий покупали и носили побольше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
значит, ему предлагают снизить цену , а он упорствует, вот чем вызвано его появление на форуме, искал поддержки своей позиции, не нашел, я так понимаю


Вот Вы зачем такую секретную информацию и всем на обозрение ? )))))


Да с номером дома я протупил, уточню и исправлю. Каюсь. Скажу, чтобы поправили. У Миэля было мое устное согласие на публикацию, видно они решили не заморачиваться деталями с объявлением, сделали на авось... Прошло почти 2 недели - делаю выводы, буду менять подход, уточнять и исправлять...

Цену я устанавливал сам, тут тоже меня раскусили. )
Ну а правильно я сделал или нет, а также перспективы моего предприятия следствие моего присутствия здесь. Ценную информацию я уже получил. Всем высказавшимся по существу большое спасибо.

А вот на ВДНХ одно время я катался почти каждые выходные летом... на роликах учился кататься... Но не важно... то что ЮБ - это центр вселенной я знаю..... каждому свое.... кому то суждено жить и на окраинах...
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Кстати посты участников как отражение предложений недвижимости.... Есть квартиры и по 7. 4, а есть аналогичного качества выставленное за 9...... Разброд и шатание...

Вы их прозвонить и посмотреть попробуйте. Там 90% заманухи, утки и неликвид. Я когда квартиры в Бутово покупал тоже сначала глаза разбежались от обилия вариантов. А по факту всего 4 квартиры реальных было.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй
Фото в вашем объявлении носят скорее отталкивающий характер ...
Они не информативны ,нет даже банальной планировки.
Пусть ваш Риэлтор задумается...
22 сен. 2016
КипучийЛентяй,так вы без договора с Миэлем продаёте? И даже без предоплаты?
22 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Пусть ваш Риэлтор задумается...

Там нет риэлтора. Там с устного согласия бросили в рекламу.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй
На 10 дней снимайте рекламу совсем. Далее по моему алгоритму. Рекомендую обратиться к опытному агенту.
22 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Пусть ваш Риэлтор задумается...

Там нет риэлтора. Там с устного согласия бросили в рекламу.

Тогда не вижу смысла от стажера ждать отдачи...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей