Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2016
Или у ТС кредо "сделка любой ценой" ?)))
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А смысл?
Думаете кто то денег добавит?))) :lol:

ну да---догонят и добавят..)) последнее отнимут ....Что значит--а смысл?--искать то надо куда человека переселить при альтернативе...мне она никто

А правду ей сказать не пробывали?
Мол так и так, денег у вас ток на комнату в спальнике, или 1кв в ближ.подмосковье.
Зачем старушку иллюзиями кормить?

её никто не кормит иллюзиями (не в наших правилах)--эта старушка и сама всю москву вдоль и поперёк знает лучше нас---но с хотелками трудно бороться даже при ограниченных средствах..вот поэтому и ищем вариант для альтернативы
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Или у ТС кредо "сделка любой ценой" ?)))

как раз то и не любой ценой--а только той что устроит всех--по возможностям
28 сен. 2016
Улыбнуло. ТС купить за 3кк не сможет, но отдаст такой подарок форумчанам. Зачет)
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Или у ТС кредо "сделка любой ценой" ?)))

как раз то и не любой ценой--а только той что устроит всех--по возможностям

Я если правильно понял вы риэлтор, а зачем вы берете в работу варианты которые не проходят по бюджету?
Пытаетесь "утоптать" на месте?
28 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
я это уже заметила)) но надо...иначе через пару недель переключу её на кого нибудь из тутошних риэлторов-----скорее всего так и будет

Никто из честных не возьмется :) Если отнять от 3 млн. сумму услуг риелтора, то вообще ничего не купить. А работа психолога и пр. здесь весьма затратны по времени.
НЕ РИЭЛТОР
28 сен. 2016
поселок Киевский - официально москва - наверное в 3 уложитесь... обращайтесь к Ворониной - она большой спец по замкадью ....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко
Там уже не топтание, а закапывание)

Это гораздо дешевле 3 млн. :nez-nayu:
28 сен. 2016
Городская не риэлтор, ее ситуацию вы не знаете
и скорее всего обижаете

Городская - квартиру в этот бюжет ей не взять
пусть соглашается на комнату
например внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость