Сдача в аренду и полиция 52 / 1695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2016
Miu писал(а):
я бы похвалила такого соседа
я б тожа :cry_ing:
30 сен. 2016
Miu писал(а):
я бы похвалила такого соседа, который ратует за чистый на площадке воздух и мне было бы жаль, если б уезжал
ведь может въехать быдло-сосед, который живет по принципу "что хочу, то и делаю, если живу здесь"

ну я зимой забредших бомжей гоняю, активно борюсь чтоб мусор у мусоропровода не оставляли итд итп
и сам женившись живу тихо остепенившись.... понятно что лучше такое чем непонятно что...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
Скрудж писал(а):
Добрый день.
На днях по моему месту прописки приходил участковый полицейский. Сказал родителям, что на меня поступил сигнал, что я сдаю квартиру. Родители сказали, что я с ними не проживаю, и он ушел, не попросив мой мобильный.

Кто-то с таким сталкивался?
Зачем я участковому?


Забудьте
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
cfcs писал(а):
сразу видно - человеку на работе скучно

я технарь до кончика хвоста! :)
я родился в семье технической интеллигенции и воспитан в соответствующем духе

Ага, про хвост проговорились! Теперь понятны некоторые Ваши действия!
А на просмотре своей квартиры тоже ведете себя воинственно? Может, надо помягше?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 сен. 2016
Скрудж писал(а):
Добрый день.
На днях по моему месту прописки приходил участковый полицейский. Сказал родителям, что на меня поступил сигнал, что я сдаю квартиру. Родители сказали, что я с ними не проживаю, и он ушел, не попросив мой мобильный.

Кто-то с таким сталкивался?
Зачем я участковому?

Как зачем, чтобы выявить и план по выявлению выполнить. Я своим любимым киргизам (живут 56 лет) сделала ДБП. Показывают участковому и тот благополучно уходит.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Скрудж писал(а):
Добрый день.
На днях по моему месту прописки приходил участковый полицейский. Сказал родителям, что на меня поступил сигнал, что я сдаю квартиру. Родители сказали, что я с ними не проживаю, и он ушел, не попросив мой мобильный.

Кто-то с таким сталкивался?
Зачем я участковому?


Забудьте


Аргументируйте
01 окт. 2016
просто арендаторам нужно иметь документ подтверждающий что они проживают по месту регистрации... договор например
ни кто не запрещает арендовать сколько угодно квартир, и проживать можно по понедельникам в одной а по вторникам в другой, регистрацию можно иметь только в одном месте
01 окт. 2016
дайте им договор безвозмездного пользования жилым помещением. на 88 дней.
Верю в доброту!
01 окт. 2016
Ivaan писал(а):
дайте им договор безвозмездного пользования жилым помещением. на 88 дней.


Спасибо! Сделаю.
Я навела справки по поводу прихода участкового.
Это не связано с неуплатой налогов.
01 окт. 2016
Скрудж писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Скрудж писал(а):
Добрый день.
На днях по моему месту прописки приходил участковый полицейский. Сказал родителям, что на меня поступил сигнал, что я сдаю квартиру. Родители сказали, что я с ними не проживаю, и он ушел, не попросив мой мобильный.

Кто-то с таким сталкивался?
Зачем я участковому?


Забудьте


Аргументируйте

Можете заплатить налоги, можете не платить - дело совести. Никто вас не тронет. Доказательств нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей