так откуда нам знать-то.. 95 / 1459

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 окт. 2016
Александранепрофи писал(а):
и про гулянку на "Ривер пэлас" тоже никогда не слышали.


Умейте, господа, вычленять главное.

внешняя ссылка

Традиционный салат Цезарь с куриной грудкой Traditional Caesar salad with chicken breast 460

А вот, скажем, Ермак. Место тихое, спокойное, народу мало, парковочка бесплатная ::yaz-yk: , можно взять столик прямо у речки.

внешняя ссылка

Салат « Цезарь» 100/140/18/15 690.00 :sh_ok:

и после продажи халупки в Бирюлево завалиться прямо туда. В компании друзей, понимаешь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ONSAKL писал(а):
Алине в Люберцах не надо было, только в ЦАО.

Звенящим голосом: строго в Кремле!

В Кремлевской стене если только... :du_ma_et: :smu:sche_nie:
*Теща зятю говорит:
- Хочу быть похороненной в Кремлевской стене и точка1
Через два дня.
- Мама, я договорился. Послезавтра похороны. Крутитесь как хотите!

Вам, Алина, крепкого здоровья и удачи!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 окт. 2016
Отмечал я как-то ДР в Ермаке. Сдуру. Голова потом болела месяц, вот не соврать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Цезарь с куриной грудкой Traditional Caesar salad with chicken breast 460

Скромно.
01 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
В Кремлевской стене если только

В стене Зачатьевского монастыря были квартиры. Отчего в Кремлевской не сделать?)
01 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Miu писал(а):
Задевает Одоевский Вашу конкурентность, Алина? Признайтесь )

Если переведете смысл фразы - признаюсь как на духу! :lol:

Вы соревновательны, любите конкурировать и побеждать - Одоевский, точнее, его позиционирование для Вас как красная тряпка в том, чтобы "победить", сделать еще круче (как вариант).
По-крайней мере, быстрота, с какой Вы обесценили "полторашку" (с) не вдаваясь даже в контекст - выглядела так для меня.

Соглашусь, коряво сформулировала, видела, но надеялась, что интуитивно поймете) Не получилось - или Вы просто зашутить решили свой ответ)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
01 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Отмечал я как-то ДР в Ермаке. Сдуру. Голова потом болела месяц, вот не соврать.

:lol:
Как из Зощенко.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
01 окт. 2016
Miu писал(а):
Вы соревновательны, любите конкурировать и побеждать

Я??? Эммм... Там где есть конкурентная борьба - я туда даже не вступаю. У меня другой метод привлечения клиентов.

Miu писал(а):
Одоевский, точнее, его позиционирование для Вас как красная тряпка

Да. Потому что я видела его с позиции клиента, в совершенно скромной роли. Теперь любые разговоры про особняки вызывают у меня смех.
01 окт. 2016
В каком офealteисе? У него свой офис на Гоголевском бульваре и фирма Odoevskiy Realty был период,когда Михаил для своей монографии (которая опубликована в США) был "засланцем" в нескольких ТАНах,чтобы узнать работу изнутри,и под другой фамилией,верно
01 окт. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Miu писал(а):
Вы соревновательны, любите конкурировать и побеждать

Я??? Эммм... Там где есть конкурентная борьба - я туда даже не вступаю. У меня другой метод привлечения клиентов.

Miu писал(а):
Одоевский, точнее, его позиционирование для Вас как красная тряпка

Да. Потому что я видела его с позиции клиента, в совершенно скромной роли. Теперь любые разговоры про особняки вызывают у меня смех.

на первое - без комментариев)
но если Вам так удобнее думать - ок.
я, конечно, нечто другое увидела в Вашей реакции, повторюсь )

методы - уже частности.

совершенно скромная роль для риелтора - в Вашем понимании плохо?
или Вам бы хотелось аутентичности - на словах резок в текстах, например, и в жизни так же?
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, eiler2005, Rina29, Sergey57 и 6 гостей