Москва и Подмосковье. Раменское. 56 / 1036

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Освежите память, каков был старт продажи 3кк во Фрязино?

Не может! Её только что жестоко забанили за упоминание одного неблагозвучного ника :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 окт. 2016
Роман77 писал(а):
В старой Москве уже есть "трешки" за 8 млн. ? С ремонтом, чистым подъездом и в 5 минутах от метро ? Куда катится мир !

Есть. Посмотрите Выхино, например. Да, это будет обычная 3ка в обычной 9ке, но в шаговой доступности от метро. Цены на 3ки там стартуют с 6.5 млн где-то. Если повезет, то можно даже с большой кухней 10м2 найти, там есть в наличии серия дома с большой кухней в 3ках.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
А куда делись сады и продленки? Чего же сразу без присмотра то) В хорошей семье никто не бегает не пойми где. Все при деле. Кружки, секции, сады и так далее.

Да.
И постоянные настойчивые требования жителей об увеличении количества школ, садов в МО, на которые губернатор довольно таки отзывчив, тоже совершенно не коррелирует с высказанной тенденцией о " год-полтора и уехал."
Зачем " темным окнам" инвестиционных квартир школы и сады ?

Хотя лично я конечно же против застройки конкретно Химок.
05 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мое мнение о застройкае Подмосковья нашел нужным отобразить серьезный ресурс
"Лурье видит ситуацию в семейном контексте: "Все, кто купил новостройки в 2013-2014-м и пожил в них год-полтора,

Ржу в голос!
1. Купил новостройку и давай в ней жить год-полтора? :lol: Прям на стройке, с детьми, без воды и электричества...
2. Во Фрязино! А других новостроек, где чудно жить с детьми, без электростальской радиации, во всем Подмосковье нету? :lol:

Типичная некомпетентность ЮВ по этому вопросу, но, к сожалению, мнение настойчиво подается как единственно верное и правильное.
05 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Типичная некомпетентность ЮВ по этому вопросу

Интервью же дала,лицо надо держать. Тем более ЮВ никогда не была знатоком МО,недавно хоть кататься иногда стала по нему)
05 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Тем более ЮВ никогда не была знатоком МО

Антон, она там выросла ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Тем более ЮВ никогда не была знатоком МО

Антон, она там выросла ))

В одном, конкретном, небольшом, и даже на сегодняшний день далеко не лучшем месте области.
А жизнь давно ушла вперед.
Давайте Москву будем судить по одному району ?
05 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Давайте Москву будем судить по одному району ?

Я родилась и выросла в Москве, и знаю все районы.
А по-вашему разумению, если человек вырос в одном районе, то других он и не знает?
Хотя, врать не буду, многие замкадные районы я особо не знаю, была там пару раз с оказией.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Давайте Москву будем судить по одному району ?

Я родилась и выросла в Москве, и знаю все районы.
А по-вашему разумению, если человек вырос в одном районе, то других он и не знает?

Блин. Не по русски пишу что ли.
Вот именно потому, что мы знаем большинство районов, то никогда не будем судить по одному, в котором выросли.
А с областью почему то это прокатывает для таких уважаемых * профессионалов как Вы и Лурье.

Ферштейн ?

**
Здесь уже даже слепой знает, что вы выросли в Москве. Поверьте, всем пофиг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, mrazuka prekrasnaya, Дмитрий 888 77 и 14 гостей