Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ТС спросил не о кол-ве, а реальной стоимости в среднем)

Я знаю там только цены на плохие. Это от 14 до 18. Будет либо панель (дрянь квартиры, потолки низкие) Большая Полянка, 28,30, либо 5-и этажки в закоулках.
Либо клубные дома с высочайшим ценником. В сталинках уже выше, чем в гадком хруще.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
Спасибо за единственный ответ по существу.
13 окт. 2016
mikemarina
В начале весны этого года я продавала 2-комнатную квартиру по ул. Большая Полянка, 30. Ценник был выставлен мной 13 миллионов. Выше бессмысленно. Не купят. Они там годами "висят". Площадь 48 метров. Договор был расторгнут в связи с юридическими пороками объекта.
Мониторинг проводила. Цены они там "держат". Место очень хорошее. И Парк Культуры недалеко.
Предполагаю, все-таки за 14-15 можно найти более-менее двушку (скромную)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
IViktor писал(а):
С Беловой я бы поработал. Но с частником Беловой. Не с Раствором. И с той же комиссией пусть. Но с частником.

Она все равно потом втайне от Вас отнесет часть комиссии ну Вы знаете кому.))
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
Наймите риэлтора, и он вам найдет. Назаров, Тюленев, Палько.

Палько замени на Слесарева

Мне метод Слесарева (обычный демпинг после "анализа") не мил.
Твой персональный менеджер в Аду
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
С Беловой я бы поработал. Но с частником Беловой. Не с Раствором. И с той же комиссией пусть. Но с частником.

не - чет нервная стала - для РИЭЛТОРА это недопустимо - ИМХО

В сравнении с Ир-кой из Пинкома - она само спокойствие :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
13 окт. 2016
IViktor писал(а):
В сравнении с Ир-кой из Пинкома - она само спокойствие

Не - Ирина Николаевна из Пинкома просто такая же язва как и я (даже по фото заметен этот холодный безжалостный взгляд)
эмоций чтото не так заметно - а вот Анечка Белова именно "взолнована" и не всегда себя контролирует в плане эмоций. Женщина.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 окт. 2016
В топике сильно не хватает Юлии Владимировны и бхра с мамбо похождениями...
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
В начале весны этого года я продавала 2-комнатную квартиру по ул. Большая Полянка, 30. Ценник был выставлен мной 13 миллионов. Выше бессмысленно. Не купят. Они там годами "висят". Площадь 48 метров.



Людмила, если вы прицельно мониторили и прозванивали двушки в районе Большой Полянке (и на прилегающих к ней улочках) ,то я так предполагаю, что о рынке 2 к.кв. в тех краях знаете больше, чем большинство отметившихся в теме. Скажите какие там минимальные площади у двушек? И какие минимальные цены на двушки?
13 окт. 2016
IViktor писал(а):
С Беловой я бы поработал. Но с частником Беловой. Не с Раствором. И с той же комиссией пусть. Но с частником.

хотите ЮВ оставить без заработка?!
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 2 гостя