Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Паапрашу не путать. Это разные стороны города Москва.


я имел Ваше родное Октябрьское поле, где Вы двушку продали старенькую.
17 окт. 2016
Лазанья, а вы, случайно, Октябрьскую с Октябрьским полем не путаете?
17 окт. 2016
Lastochka писал(а):
Лазанья, а вы, случайно, Октябрьскую с Октябрьским полем не путаете?

я случайно выше написал.
17 окт. 2016
Про Октябрьское поле писал.
Я очень быстро читаю, бывает не всегда до головы смысл прочитанного доходит.
17 окт. 2016
Ant писал(а):
moikotik писал(а):
Лазанья писал(а):
Измайлово - роскошный парк, очень красивый район, где над жилой высоткой Донстроя сиротливо [u]притаились пятиэтажки[/u], с обилием аптек, рай для пенсионеров…

.


Попытался совместить два подчеркнутых признака :nez-nayu: Что-то туго идет ))

Да че там понимать стоят ужасные 4 дома, настолько высокие, что в любой части парка, даже со стороны Шоссе Энтузиастов видна эта гадость.


Да это-то я в курсе. Пытался понять, как пятиэтажки могли притаиться над высотками.
17 окт. 2016
moikotik писал(а):
Да это-то я в курсе. Пытался понять, как пятиэтажки могли притаиться над высотками.

Интересно насколько нужно быть упоротым лисом, чтобы две страницы подряд мусолить простую опечатку. "за высотками" - это и аборигенам, которые Кука съели понятно.
17 окт. 2016
moikotik писал(а):
Ant писал(а):
moikotik писал(а):

Попытался совместить два подчеркнутых признака :nez-nayu: Что-то туго идет ))

Да че там понимать стоят ужасные 4 дома, настолько высокие, что в любой части парка, даже со стороны Шоссе Энтузиастов видна эта гадость.


Да это-то я в курсе. Пытался понять, как пятиэтажки могли притаиться над высотками.

Если б ходили в соседнюю тему, то там накаченный и опухший мышцами с голодухи Лазанья, ходит на руках, вниз головой, по офису, от чего фитнес-пипетки впадают в раж и кормят его надкусанными бутерами.
Так вот когда стоишь на руках над и под меняются местами :hi_hi_hi:
17 окт. 2016
Лазанья писал(а):
moikotik писал(а):
Да это-то я в курсе. Пытался понять, как пятиэтажки могли притаиться над высотками.

Интересно насколько нужно быть упоротым лисом, чтобы две страницы подряд мусолить простую опечатку. "за высотками" - это и аборигенам, которые Кука съели понятно.


Да нет, после ул. Маршала Бирюзова на Октябрьской мне тоже все понятно, не переживайте )
17 окт. 2016
moikotik писал(а):
Да нет, после ул. Маршала Бирюзова на Октябрьской мне тоже все понятно, не переживайте )


понятно то, что Вы на это время тратите.
17 окт. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Паапрашу не путать. Это разные стороны города Москва.


я имел Ваше родное Октябрьское поле, где Вы двушку продали старенькую.


серьезно имел? или только мечтал иметь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя