Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2016
aliva писал(а):
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
Неужели будете работать на 50%?)

А что 50% это некая страшная цифра? Сдали за 100.000 и 50к заработали. :nez-nayu:
Факторов много,все не опишешь на форуме,только процесс в рабочем порядке покажет ,как вернее )


Антон, придерживайтесь темы)) Тема про двойную комиссию))

Комиссия едина, а вот название статьи провокационное... :)
20 окт. 2016
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):

Неужели будете работать на 50%?)

Вы хотите, чтобы я ушел из авиации? :lol:


Ну а чего :lol: передадите своих клиентов Антону с Александром за 10%)) пусть работают)) а вы будете стричь купоны и парить ноги в тазике :hi_hi_hi:

Лет через 20 может быть :hi_hi_hi:
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva писал(а):
придерживайтесь темы)) Тема про двойную комиссию))

Это по ситуации. Когда есть,когда нет :)
Я например часто повторяю,что это не 100% закрытых сделок,а от объекта и иных факторов зависит.
Вот последний вариант закрылся с оплатой с 1 стороны,но с другими бонусами в будущем)
По последней закрытой сделки Володи история пока умалчивает,он не раскрыл финансовые подробности. Володя,поделись :a_g_a:

Не хочу, мне хватило. :)
20 окт. 2016
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):

Неужели будете работать на 50%?)

Вы хотите, чтобы я ушел из авиации? :lol:


Ну а чего :lol: передадите своих клиентов Антону с Александром за 10%)) пусть работают)) а вы будете стричь купоны и парить ноги в тазике :hi_hi_hi:

Неплохая идея, когда есть большой поток клиентов.Но этого сейчас нет.Каждому агенту в руки только по одному клиенту,больше не выдавать :hi_hi_hi:
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Там в тексте все написано...
Гонорар будет относительно стандартен в 50%, но колебания возможны в любую из сторон...
В зависимости от расположения объекта, его ликвидности, условий и т.д.


Неужели будете работать на 50%?)

Вы хотите, чтобы я ушел из авиации? :lol:

Ой Володя!
Отличное ЧЮ! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Не хочу, мне хватило

Как у меня, так выспрашивал для статистики :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не хочу, мне хватило

Как у меня, так выспрашивал для статистики :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:

Я могу тебе в личку ответить, прямой эфир бывает вреден для этих обсуждений...
Работаем в 99% одинаково, но не всегда правду люди воспринимают правильно . :nez-nayu:
20 окт. 2016
Мне больше нравится цифирь 200%.
100 с одной стороны и 100 с другой.
Однако в моей личной практике такое за последние 5 лет случалось- по пальцем руки (одной :hi_hi_hi: ) пересчитать!
Но тут естественно у кого как получается))) и кто насколько ценит свое время.
Я дешево ценю. Я пока еще не профессионал в полном смысле этого слова. Да и не слишком сильно стремлюсь к этому.
У меня несколько иные планы на будущее.
"С авиацией" жизнь свою навсегда связывать не имею желания. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2016
Laverna
Домик,свое хозяйство,живность,оладушки по утрам,творожок...Прогулки по лесу,чаек по вечерам за просмотром Малахов ТВ :)
20 окт. 2016
По-моему, риэлторы занимаются самообманом - нельзя одномоментно представлять противоположные интересы арендатора и арендодателя.
К примеру, нанял риэлтора арендодатель, тот нашел клиента, клиент готов снимать, только не готов платить комиссию. И что, интересы арендодателя (заказчика) сразу по боку, главное - получить комиссию со второй стороны?
Да и наоборот - та же фигня. Ищет риэлтор для своего клиента квартиру. Находит отличный вариант, но если не уговорит арендодателя еще ему комиссию заплатить, не показывает своему клиенту?

ПО-моему, такой риэлтор больше вредит обеим сторонам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость