Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
только депинговать и ждать покупателей за нал. (или встать в хвост альтернативе).

Ойнуфсёёё, заслушали главное экспертное мнение... :lol: ..... Капитан Очевидность.... :)

Как думаете, смотрятся со стороны эти Ваши "наезды на ровном месте" на Веронику? Снобизм в исполнении Юлии - отлично. В Вашем - не очень (имхо)

Вот я тоже не понял, а Вы тут рулевой - кому, как и что можно писАть, а кому нет? Не дофига ли чести?
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL
Это совет. Бесплатный. От Вероники.

Круто! Еще и пресс-секретарь? Вас не учили, что писАть за третьих лиц, по крайней мере, не очень верно? Это мягко говоря еще. Вы это, Людмила, сами то уймитесь, а то занесло далеко и на кучу людей сразу.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Нет. Нет. Нет.
Людмила вчера высказывала исключительно свое личное мнение. Вы мне не приписывайте пожалуйста несвойственные помыслы/функции/еще что :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Если что-то не нравится ( как пример бесконечное "слава богу" через слово) так что ж теперь? Ничего что ли сказать уж нельзя ? Несправедливость какая!
И да. Я категорически против того, чтобы Карпушкину В. мешали с грязью бесконечно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
5 миллионов очень неплохая сумма для того,, чтобы покупать хрущ. Причем в виде студии. И не такой уж это Юго-Запад, а по сути Юг. Когда можно купить что-то приличное, обязательно :bra_vo: находятся предложения вроде - студии вместо квартиры, вроде хруща вместо дома поновее...
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
5 миллионов очень неплохая сумма для того,, чтобы покупать хрущ. Причем в виде студии. И не такой уж это Юго-Запад, а по сути Юг. Когда можно купить что-то приличное, обязательно :bra_vo: находятся предложения вроде - студии вместо квартиры, вроде хруща вместо дома поновее...

Все так, но та квартира вполне симпатичная. Район старый, обжитой. Ремонт - ну так это все же эконом вариант: чистенько, светло и приятно. Почему бы и нет в пространстве вариантов? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
linaks писал(а):
5 миллионов очень неплохая сумма для того,, чтобы покупать хрущ. Причем в виде студии. И не такой уж это Юго-Запад, а по сути Юг. Когда можно купить что-то приличное, обязательно :bra_vo: находятся предложения вроде - студии вместо квартиры, вроде хруща вместо дома поновее...

Все так, но та квартира вполне симпатичная. Район старый, обжитой. Ремонт - ну так это все же эконом вариант: чистенько, светло и приятно. Почему бы и нет в пространстве вариантов? :hi_hi_hi:

Это риторический вопрос :) ? А потому что на эту сумму есть много-много гораздо более привлекательных вариантов. А это чудо чтобы продать за эту сумму, нужно как следует скорректировать цену - вниз. Как выше заметили - под сдачу неплохо. А себе. Да никто не купит. Разве что какую-то старушку, которая передала все дела третьим лицам, отселят. Самостоятельно! себе! никто! не купит
01 нояб. 2016
Поэтому узок круг покупателей такого добра. Поэтому придется снижать цену :) А 5 миллионов потратить на что-то гораздо более ценное.
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Поэтому узок круг покупателей такого добра. Поэтому придется снижать цену :) .

А почему Вы думаете, что торга нет? Будут интересанты, думаю, будет и торг. Район хороший, экология нормальная. Я только о том, что люди живут везде. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Поэтому узок круг покупателей такого добра. Поэтому придется снижать цену :) А 5 миллионов потратить на что-то гораздо более ценное.

Приведите пример, пожалуйста.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
Поэтому узок круг покупателей такого добра. Поэтому придется снижать цену :) А 5 миллионов потратить на что-то гораздо более ценное.

Приведите пример, пожалуйста.

Вы и без меня знаете - очень много вариантов, без привлечения в этот список хрущей-студий. Хрущ сам по себе - тупик. Устаревшее и неудобное жилье, падающее в цене, да еще и окружение - ниже среднего :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul и 4 гостя