Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
У Алексея мобильный принтер с собой всегда в машине и эйр. Договор в Пейджес- вбил и распечатал. Все чётко. Молодец.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У Алексея мобильный принтер с собой всегда в машине и эйр. Договор в Пейджес- вбил и распечатал. Все чётко. Молодец.

Липецким парнягам это тяжело себе представить, что такие технологии могут быть у риелторов :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У Алексея мобильный принтер с собой всегда в машине и эйр. Договор в Пейджес- вбил и распечатал. Все чётко. Молодец.

Липецким парнягам это тяжело себе представить, что такие технологии могут быть у риелторов :lol:

Всё не угомонишся смотрю. диагноз вам, москвичка головного мозга, мною был поставлен верно. :lol:
отстаньте уже от моей скромной персоны. считайте что я уже женат. :)
89263956840
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У Алексея мобильный принтер с собой всегда в машине и эйр. Договор в Пейджес- вбил и распечатал. Все чётко. Молодец.

в чем молодец? в том что производит своим принтером в машине впечатление на собов?
сомневаюсь в целесообразности такого девайса у риэлтора в машине , и в должном впечатлении на собов и клиентов. иначе эти принтеры бы были в массах, и в первую очередь у Александра Харыбина точно)
дкп по продаже печатать в машине надеюсь не надо объяснять что неудобно и не солидно?
договор найма быстрее уверен заполнить от руки, вписать паспортные данные, цену сроки, имуществео и т.д.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 06.11.16, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
06 нояб. 2016
Мотозов Максим
Да не кексуйте, вам такие технологии сейчас и не нужны. Кого вам удивлять?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим
Да не кексуйте, вам такие технологии сейчас и не нужны. Кого вам удивлять?

переведдите с маскоффского на русский ))
89263956840
06 нояб. 2016
А четаковата :lol:
Ну нравится парню быть во всем красивым. Разве это плохо? :du_ma_et: Распечатанные договора смотрятся приятнее. Может у Алексея почерк неважный)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Мотозов Максим
От руки не всегда удобно писать договор, а если править пункты какие либо, то тем более. Торрент давно работает по такой схеме. Опробуй тоже, думаю понравится :)
06 нояб. 2016
Надеюсь Алексей расскажет не утаит , сколько раз у него было случаев," а давай те ка по старинке , быстрее , заполним вот эти бумажные образцы договора найма, и поедем домой?" тем более в две руки
89263956840
06 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим
Да не кексуйте, вам такие технологии сейчас и не нужны. Кого вам удивлять?

переведдите с маскоффского на русский ))

Предлагает не есть кексов. Продолжать грызть морковку )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей