Покритикуйте идею, пожалуйста 73 / 1384

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
Зато недороХо.
Это что - не аргумент? ))

6 соток на востоке за 5 млн это не дорого ?

Так предложите товарищу дешевле! Он сможет сэкономить и увеличить рентабельность ))

я работаю с клиентами, исключительно, по рекомендации.
Здесь достаточно практикующих риелторов и без меня
06 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
ir-ka писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
6 соток на востоке за 5 млн это не дорого ?

Так предложите товарищу дешевле! Он сможет сэкономить и увеличить рентабельность ))

я работаю с клиентами, исключительно, по рекомендации.
Здесь достаточно практикующих риелторов и без меня

При чем тут работа по рекомендации?))
Может вы продаете такой участок за 3 млн, какой нужен ТС. Почему бы не предложить? Или вы свои объекты предлагаете исключительно клиентам по рекомендации? :du_ma_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
проблема в том что мало где в Подмосковье есть участки с центральными коммуникациями рядом со станциями, а из орг.поселков таких "предпринимателей" погонят "ссаными тряпками"... :hi_hi_hi:

потом если соседи грамотные попадутся - подадут в суд и снесут "курятник" по причине "наличия многоквартирности" если земля Ижс и по пзз не допускает такой застройки даже в доп.видах разрешенного использования...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 06.11.16, 02:08, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
проблема в том что мало где в Подмосковье есть участки с центральными коммуникациями, а из орг.поселков таких "предпринимателей" погонят "ссаными тряпками"... :hi_hi_hi:


на востоке МО?
06 нояб. 2016
хоть где...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
хоть где...

ну тады "Ой!"
06 нояб. 2016
читайте фз-190 :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
читайте фз-190 :hi_hi_hi:

а закон о теплоснабжении каким боком к цене участка ?
06 нояб. 2016
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (принят ГД ФС РФ 22.12.2004) (ред. от 29.11.2010)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
проблема в том что мало где в Подмосковье есть участки с центральными коммуникациями, а из орг.поселков таких "предпринимателей" погонят "ссаными тряпками"... :hi_hi_hi:

это раз.

второе это то, что чистить толчки и разнимать жильцов та ещё тема. жизни не будет.

третье это то, что денежный поток будет меньше и не на столько стабилен, чем предполагался, и если залипнеш в тему по кредиту, то обязательно придётся потом суетиться как бешеный судачок и искать дополнительные источники дохода. в частности, те эксперты, ссылку на которых я дал выше, вынуждены торговать лицом, чтобы во время платить по кредиту, вместо того, чтобы попивать коктейли на лазурном берегу.

вывод: если уж и залипать, то только на свои или с инвестором. если на заёмные, то придётся зело суетиться.

вообще надо понимать, что успешная инвестиция в недвижку это не только лишь управление недвижкой. важно изначально выгодно купить. то есть сперва ищется лояльный продавец, который устал от владения своей недвижкой. потом смотрится, что за недвижка. потом, что с ней можно сделать. потом считаются цифры и проводится тестирование, и только потом, если мозайка доставляет, можно залипать, а не сразу, как только кто то напел тебе про то, что ты самый умный...

...чтобы не пришлось потом изумляться, как те кролики, которых разводят вышеназванные эксперты...

Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 9 гостей