Расселение коммуналки в центре Мск. 183 / 2773

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2016
dimakler
Дим, а налоги? Мена=КП.
12 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
dimakler
Дим, а налоги? Мена=КП.

до мены не дойдет..все зависнет в алгоритме "туда-сюда" еще на стадии приватизации
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
до мены не дойдет..все зависнет в алгоритме "туда-сюда" еще на стадии приватизации

Я об этом же говорил чуть ранее. Но представим, что прошли приватизацию. Налоги опять сожрут кучу денег. Все можно проще решить, заодно и мотивация всех участников будет доказана.
12 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
до мены не дойдет..все зависнет в алгоритме "туда-сюда" еще на стадии приватизации

Я об этом же говорил чуть ранее. Но представим, что прошли приватизацию. Налоги опять сожрут кучу денег. Все можно проще решить, заодно и мотивация всех участников будет доказана.

можете даже не представлять..у меня сейчас два таких инвестрасселения в ЦАО..даже при ресурсе -это ежедневные сюрпризы и вымогательства
не пройдет приватизация,и это подтверждает и сам первый тост ТС-мыкаются они не первый год с этим вопросом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
до мены не дойдет..все зависнет в алгоритме "туда-сюда" еще на стадии приватизации

Я об этом же говорил чуть ранее. Но представим, что прошли приватизацию. Налоги опять сожрут кучу денег. Все можно проще решить, заодно и мотивация всех участников будет доказана.

можете даже не представлять..у меня сейчас два таких инвестрасселения в ЦАО..даже при ресурсе -это ежедневные сюрпризы и вымогательства
не пройдет приватизация,и это подтверждает и сам первый тост ТС-мыкаются они не первый год с этим вопросом

Значит надо обойти приватизацию как то)))
12 нояб. 2016
Естественно налоги после приватизации. Так что 3 года готовимся к главному переезду своей жизни... . Никто опытный в это не полезет, никто бесплатно работать не хочет. Возможно стажеры из танов, но им начальник не даст впустую время тратить. Поэтому сначала все таны хватаются за квартиру в центре, а потом по тихому отползают

Инвестора - риелтора, кто бы мог по очереди вывозить счастливых соседей в отдельные квартиры сейчас в кризисное время тоже не сыскать.

Остается брать пример с некоторых участников нашего форума, читать, вникать и через пару лет, искать свои намоленные места самостоятельно
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 нояб. 2016
да,это все,что остается?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да,это все,что остается?

а где же синергия и финансовая мощь ТАНов? может их сразу в Этажи послать? :nez-nayu:
Или Ячейку нагрузить? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Значит надо обойти приватизацию как то)



Думаете кто то их покупателей будет платить деньги за квартиру не в собственности, в муниципальном статусе?
12 нояб. 2016
Pakster писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Значит надо обойти приватизацию как то)



Думаете кто то их покупателей будет платить деньги за квартиру не в собственности, в муниципальном статусе?

Да, платят.Ничего страшного и опасного обычно не происходит, только смена фамилии нанимателя. И потом человек сам подает на приватизацию. Это намного быстрее ,чем ждать год,пока получат документы о приватизации первые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость