Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Интересно, а просто на участок сейчас дадут кредит?

Согласен. Потому я планирую взять кредит именно на участок.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
А Вы сами как себя будете чувствовать , торгующий в храме ?

Так я не торгую, я покупаю. И не корысти ради, а токма волею пославшего мя!

Страшно читать !
13 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
не ломайте голову. ярославское шоссе как сделали - прокатитесь там 5 - 6 полос теперь в одну сторону едет. есть места очень приличные в этом бюджете можно даже стародачное смотреть рядом с королевым\юбилейниым и чуть дальше - тарасовка - заветы ильича. там просто отлично, на природу до сих не нарадуюсь, рекомендую.

У меня дом в Хотьково. :a_g_a:
Но нам нужна полноценная замена квартиры в Москве. Дачу не надо.
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
А вы меня не поняли зачем нужен местный риэлтор.
Его не аукать нужно, а искать на местности.
Этот человек УЖЕ знает то, что московский риэлтор будет знать только через месяц.

вот правильно! отличный совет от профи. надо сразу ехать на место и кричать - где тут риэлтор! :hi_hi_hi: и на ответы местных - риэлтора нет - у нас тут одни участки (через один в продаже) - надо отказываться и искать сначала риэлтора :hi_hi_hi:
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Страшно читать !

Чего страшного?
Я пришел просить помощи у батюшки. Моя цель-помочь людям найти дом. В чем корысть? Дело то, благое!
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Этот человек УЖЕ знает то, что московский риэлтор будет знать только через месяц.

Да не смешите меня !
Сколько раз продавалась недвижимость не через местные АН ?
Это всё иллюзия - местные, значит держат руку на пульсе


Местные риэлторы знают очень много. То что знаю я про свой поселок, место и направление вы можете никогда не узнать. И попасть круто. Как распределялись земли первичным собственникам? как подключить электричество и какие есть при этом проблемы? сколько стоит газоснабжение?
Но я говорю о РИЭЛТОРАХ, а не о тех, кто тупо показывает участок.
Найти этих местных должен ты - как риэлтор покупателя - первым. Или они найдут его сами. Если ты в курсе всех дел и местный не имеет информации больше чем ты - ты молодец.
Впрочем можете бить копытом сами - гугл в помощь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Давайте оставим местных рилторов там, где они пребывают. Я в Краснодарском крае покупал, и не только. А здесь родные Вешки. Сдюжим.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У меня дом в Хотьково.
Но нам нужна полноценная замена квартиры в Москве. Дачу не надо.

смотрите очень неплохое место - валентиновка со стороны королева и там загарянка - похуже, но за ваш бюджет можно хороший большой участок найти - правда чес сказать мне так и не приглянулась она. есть горки (мкр. первомайский) - там очень хорошо. я для себя покупал как замену квартире, потому как не хочу работать на 2 дома возможно от квартиры вообще потом откажусь. там рядом вся инфраструктура - очень вкусный гипермаркет глобус есть в королеве и на щелчке. рестики есть, социалка вся есть. скорая приезжает быстрее чем в мск - надеюсь что не потребуется но как факт. вообще положительного много могу сказать из отрицательного только то что народу не мало - плотненько и утром через королев каждый день не помотаешься на машине. но ходит спутник до москвы 28 минут - стабильно. ездил так от туда на мосфильмовскую полтора года - не умер :hi_hi_hi:
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Местные риэлторы знают очень много.

но ничего вам не расскажут :hi_hi_hi: ибо их цель продать! (вообще местные риэлторы это такие волхвы :hi_hi_hi: они сидят в пищерах и все про все зааают!)

ИринаВладимировна писал(а):
И попасть круто. Как распределялись земли первичным собственникам? как подключить электричество и какие есть при этом проблемы? сколько стоит газоснабжение?


это все без проблем узнается, нужно просто не быть совсем идиотом чтобы не разобраться. вы вообще что то полезное можете сказать? все ваши посты чисто гипотетические - если бы да кобы а как бы вы могли попасть и тд и тп, не могу понять для чего вы все пишите это? толк какой с вас?
Последний раз редактировалось henaromatus 13.11.16, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
13 нояб. 2016
henaromatus писал(а):
надо сразу ехать на место и кричать - где тут риэлтор!

зачем? по телефону пообщаться и найти в инете. Ехать на место и кричать это ваш случай.
henaromatus писал(а):
и на ответы местных - риэлтора нет - у нас тут одни участки (через один в продаже)

да сомневаюсь что их вот так вот просто найти - хорошие и по деньгам.
И местного риэлтора я предложила вместо расклейки и не более. Далее ваши бурные ночные фантазии начались.
Прочитать о том что написано мной ранее - работа архи сложная и трудоемкая - вам религия не позволила. Жаль. А я об этом писала.
Расклейку считаю пустым затратным занятием. Особенно зимой. Особенно когда темнеет быстро и люди меньше проводят времени на улице - все больше по домам. Строго из личного опыта, а опыт достаточный.

Самые лучшие варианты участков покупала через местных риэлторов, которые знали, что у меня есть клиент и мы купим. А у них было уже по 15 объектов. И любой новый ИХ объект был нашим еще до рекламы. Ехали смотрели и покупали. Как-то так. Но кататься пришлось знатно. Личный визуальный контакт после разговора и просмотра некоторых участков приносит плоды - продавец видит покупателя и его риэлтора. Осталось найти объект)

Вы как и прочие сср-ы на этом формуме так и не стали способным оценить роль хорошего умного трудоспособного риэлтора.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK, Нэнси и 7 гостей