"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
Solar писал(а):
Смешно, но ИМО не отражает суть.

Проблема Адекамера не в том, что он жилится платить риэлтору. Не думаю, что он откажется снизить цену на сумму комиссии, чтоб повысить свою привлекательность в рекламе? (Адекамер, ась?)

Суть в том, что отсутствует возможность монетизировать локацию намоленки в метраж покупки. Из-за того, что на сегодняшнем рынке отсутствует достаточная дифференциация локаций. Ценовое расслоение локаций еще толком не началось.

Метр в Беляево-Ясенево не должен стоить столько же, сколько метр Октябрьской-Профсоюзной.

А он и не стоит. Вы дома одного класса сравните, и все станет на свои места. Проблема Адекамера, чтотон ждет мега-дифференциацию по районам в части цены. Ирония в том, что когда этот день настанет, боюсь, ему и всем нам будет не до покупки хаты, совсем не до покупки
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Ольга Меркулова. Смотри, Оль, какое безумство в Москве начинается. Но обмены это здесь невозможно! Совсем невозможно! Никогда работать не будет! Собственно как и аукционы) Только старым привычным кайлом будем прокладывать свой тернистый путь.
Людмила Воронина писал(а):
Максим Бунтовичев (АН Белый Кот, по Тушино работают) рассказывал недавно историю.
У них там в течении 1,5 лет физики построили цепь. Все "одиночества" нашли друг друга. У всех цена выше рынка. Но собрались-таки. Теперь уж восьмой месяц ждут , когда "самый верхний" однушку свою продаст! Выше рынка тысяч на 700 примерно....Терпеливо. Не знаю, чем это дело у них закончится.

Юль, я прочла, сама смеялась.
Пока собы сами не начнут вот это делать и тупо сидеть думать, что же дальше, риэлтор не зашевелится)
А знал бы Максим один простенький приёмчик, всю цепочку бы уже забрал, одно звено поменял и людям приятное сделал и себе денег заработал)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 нояб. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
У меня вопрос к Адекамеру, как к специалисту, находящемуся в постоянном мониторинге РН Москвы и МО:
Уважаемый Адекамер, какие районы и какие ЖК , на ваш взгляд приоритетны, где формула цена=качество наиболее приемлема, желательно из нового или строящегося?
Ваш совет очень ценен, потому что будет являться плодом глубоких раздумий, взвешенных решений, трезвого подхода.

ЖК не рассматриваю, дорого (если нормальное место , а не нормальное место нам не нужно и муравейники)
хорошие места где рассматриваю альтернативу - извини - локации более чем локальные - лишний интерес к ним не нужен, информации по ним не буде, чтоб полезть по деньгам - я рассматриваю советскую малометражную панель
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
IViktor
:lol: Хохотала, спасибо. Этот опус добрее и смешнее. Адекамера полюбила еще нежнее... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
У меня вопрос к Адекамеру, как к специалисту, находящемуся в постоянном мониторинге РН Москвы и МО:
Уважаемый Адекамер, какие районы и какие ЖК , на ваш взгляд приоритетны, где формула цена=качество наиболее приемлема, желательно из нового или строящегося?
Ваш совет очень ценен, потому что будет являться плодом глубоких раздумий, взвешенных решений, трезвого подхода.

ЖК не рассматриваю, дорого (если нормальное место , а не нормальное место нам не нужно и муравейники)
хорошие места где рассматриваю альтернативу - извини - локации более чем локальные - лишний интерес к ним не нужен, информации по ним не буде, чтоб полезть по деньгам - я рассматриваю советскую малометражную панель

Главное, не 9-ти этажки и не старше 1980 г
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
чтотон ждет мега-дифференциацию по районам в части цены

это уже есть
есть красногомаяка и есть введенского , вроде даже недалеко друг от друга и до мкада одинаково
а разница почти в два раза
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
IViktor писал(а):
чтотон ждет мега-дифференциацию по районам в части цены

это уже есть
есть красногомаяка и есть введенского , вроде даже недалеко друг от друга и до мкада одинаково
а разница почти в два раза

На Введенского полно кооперативов еще советских времен. Там Агутин вырос в маминой маломерке, к примеру... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Покупка хаты Антом - крайне плохой "обнадеживающий" пример для Адекамера.

у Анта насколько я помню просто деньги были
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Как я вижу проблему героя "интервью".
Адекамер днями и ночами ищет альтернативу (оставим в стороне вопрос продажи намоленки). Но что он делает, находя варианты срези тонн технологичных гамнозаманух? Он отбрасывает варианты с альтернативой с СОБов. Да. Он просто в меру того, что не является риэлтором не сможет собрать цепочку, найдя того самого конечного СОБа с баблом. То есть. Такие варианты он даже не рассматривает. Да, у них, возможно, альтернатива не подобрана, а их риэлтор жует сопли и чо? Нельзя отметать такой вариант. Посему я вангую, что альтернатива Адекамера не разрешится в ближайшее время от слова совсем, пока он не найдет риэлтора. А то, что он считает, что ему нужно сопровождение "рядом постоять" - ну стыдно, право слово, сидя так долго на форуме, не понимать текущего рынка, где сплошь и рядом альтернативы у всех и сидеть ждать чуда.
Покупка хаты Антом - крайне плохой "обнадеживающий" пример для Адекамера. Но история рассудит.

Проблема героя интервью - в плохом характере
а характер - это судьба, как вы все знаете
плохой характер породил беспредельную жадность и ненависть к тем, кто удачливее
за три года, которые решается вопрос героя интервью, в Москве прошли 300 000 сделок ТОЛЬКО ПО ВТОРИЧКЕ!!Пусть в сделке только два человека - 600 000 счастливых, сделавших удачно свое дело людей!!
Как бы ни возмущался герой наличием на Земле такого ненужного паразитирующего на теле клиента насекомого, как риэлтор, но статистика говорит, что в 75 процентах сделок участвовали организованные риэлторы - и это с двух сторон!!каждая сделка - два риэлтора - получаем 450 000 проведенных за три года риэлторских работ, полученных комиссий, на 600 000 счастливых клиентов!!
И все это прошло без него!
и все это никак не уложилось в его прогнозы, упс!
как тут не завоешь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
у Анта насколько я помню просто деньги были

у него разорванная сделка была
Сидоркин ! ты когда прекратишь лепить заманухи ? Тебе не стыдно ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 14 гостей