2-х комн. квартира в Москве, ул. Палехская д. 19 кор. 2., площадь 41 кв. м. 64 / 2528

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
вангую долевую собственность, документы от этого года, не полная сумма в дкп и разъезд на две квартиры, и собственники пндшники).
печалько.
тему можно закрывать.
годика через три может продадут. миллиона за 4 максимум.

тот из циана который продает как не риэлтор а как друг, говорит налетай торопись покупай живопись, а то сам куплю. типа такая корова нужна самому.
цирк да и толлько :lol:

Я не риэлтор, эту квартиру не продаю, по моему мнению ей цена 4,5 млн., но продать можно только за 4000000. Именно так надо делать и купить доллары на вырученную сумму. Чем быстрее это произойдет, тем больше долларов получится. Хозяин квартиры в курсе этого топика и решать ему.
Собственник тьму лет действительно один по приватизации, никакого разъезда, просто продает и думает о долларах.
Последний раз редактировалось JUDASPRIESТ 24.11.16, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
я не риэлтор
24 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
JUDASPRIESТ
А цель продажи у него какая?

квартира не нужна
я не риэлтор
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ
значит этаж не 11-й. или корпус не второй. на 11-м этаже, в корпусе втором, нет у 38 метровых квартир таких документов.
89263956840
24 нояб. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
квартира не нужна

Так и продает пусть по рынку,а не мечтам своим, аналогов достаточно,если поискать. Там куда больше минусов чем плюсов для любого клиента. Одна надежда,что кому-то из местных нужно именно в этой локации :)
29 нояб. 2016
Вот кстати конкурент по цене. Это на заметку хозяину.
Однокомнатная в соседнем доме 38,3 кв. м., этаж 12/14, цена 4,75 млн., 124000 руб. за метр! Состояние по фото на троечку с минусом, что однозначно выше чем у обсуждаемой двушки.
внешняя ссылка
я не риэлтор
29 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Самые крутыши кто за 6.5 её продает.
вконце рекламного текста указано про гарантию в 7 лет.
наверное гарантируют что семь лет будут продавать и не продадут ;;-))) ;;-))) ;;-)))
внешняя ссылка


Этот агент замечен в размещении недостоверных предложений. Служба Качества ЦИАН не рекомендует звонить по этому объявлению! Вместо объекта вам могут предложить платные услуги. Возможно, это объявление вымышленное: цена, адрес, внешний вид могут не соответствовать действительности. Не соглашайтесь на предоплату до просмотра объекта, проверяйте документы перед сделкой. Если вы при звонке выяснили, что объекта не существует, оставьте жалобу. Подробнее

и по ссылке из первого поста темы, объявление о продаже удалено.

зря автор темы безпокоится о продаже квартиры друга. ему наверное не надо продать.
89263956840
29 нояб. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
Вот кстати конкурент по цене. Это на заметку хозяину.
Однокомнатная в соседнем доме 38,3 кв. м., этаж 12/14, цена 4,75 млн., 124000 руб. за метр! Состояние по фото на троечку с минусом, что однозначно выше чем у обсуждаемой двушки.
внешняя ссылка

Самая большая однокомнатная квартира в этом доме по базе ЕГРП, площадью общей 35.2 кв метра.
нет там 38 метров однушек.

цена той однушке красная 4.2- 4.3 млн.
двухкомнатная квартира обсуждаемая , больше чем эта однокомнатная на 3.5 метра, умножаем 3.5 метра на 120, получается 420 тысяч. итого красная цена для двушки в 38.7 кв метра 4.750 млн . Максимум 5 млн возможно, если повезет, и выберет риэлтора нормального , например Антона Смолева. он кстати по тому направлению и живет. но продать за 5 млн это нужно очень постараться.
через год цена будет уже 4.5. млн примерно. но я могу ошибаться. и как пишет Антон Смолев, цена ей уже сейчас 4.5 , это тоже может быть правдой.
но никак не выше 5 млн.
однушки кстати здесь с кухней от 8.5 до 9.6 метров, и не торцевые , а со всех трех сторон теплые стены. значит квадратный метр в однушках чуть дороже чем кв метр в торцевых двушках.

Изображение
89263956840
06 мар. 2017
Спасибо всем за советы, комментарии, рекомендации, оценки, внимание. Мой друг понял суть - надо снижать цену. Владелец квартиры читал данную тему, так же я ему перекидывал Ваши сообщения в личке. Квартира продана. Ура!!! Сегодня получены деньги из ячейки 5,050 млн., покупатель заплатил 5,150 млн.
я не риэлтор
07 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
...
Я думаю цена 4.950 плюс минус 100. это если по документам общая 38 метров.
..

Как я и предполагал. Погрешность прогноза в данном случае стремится к нулю, так как квартира не 38 метров а 38.7 скорее всего.

По документам сколько общая площадь была, так точно никто и не написал.
Кстати за это время я тоже помог с продажей квартиры людям, на Палехской однушка в девятиэтажке на последнем этаже под ремонт, 30 метров, и без балкона, за 4.1 ушла.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя