Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2016
ONSAKL
Я вообще никогда ни с кем не спорю со своей стороны. Я просто знаю, как обстоят дела.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL
Я вообще никогда ни с кем не спорю со своей стороны. Я просто знаю, как обстоят дела.

А главное, строгая такая! :ki_ss: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2016
ниче святого у людей....
не - ну надо так плагиатить......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
ниче святого у людей....
не - ну надо так плагиатить......

В суд пойдете? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
В суд пойдете?

нет - просто в литсо вцеплюсь ! :smu:sche_nie:
на самом деле ситуация удручающая...
в экономике....
думаю весной ждать какого то улучшения - не стоит
так что.... ждем руха в замкадье (вторичку москвы это не спасет)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Дом серии II-49Д. Есть технический этаж. Год постройки: 1975.


По сути дом 9-этажная хрущеба со слышимостью каждого бздёха соседа.

А остальное - дешевая попытка манипулирования:

Моисеева Ольга писал(а):
Желающих жить в грязном промышленном районе рядом с магистралями и ТЭЦ просьба не беспокоить - наш дом пригоден только для экологичного образа жизни.
26 нояб. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Объявление от собственника.


внешняя ссылка
26 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Объявление от собственника.


внешняя ссылка

Уже и помощники есть по продаже этого чуда, 5 800 хотят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Уже и помощники есть по продаже этого чуда, 5 800 хотят.


Помощники в продаже "чудес" иногда прилипают по более низкой цене, а здесь видимо чувствуют непримиримое желание собственника.
27 нояб. 2016
Из тех же краев, Миэль продакшен.... "Продаётся квартира в экологически чистом районе Москвы.Это обуславливается " Розой Ветров" в этом районе и близостью Тропарёвского парка.
Хорошо развитая инфраструктура района ( школы, детские дошкольные учреждения, разные магазины, салоны, стоматологии, банки ). В этом районе знаменитая школа Самбо - 70, Московская государственная академия акварели и изящных искуств Сергея Андрияки.В прихожей, коридоре, на кухне полы с подогревом. Есть городской телефон,
:ps_ih: :)-(: Ну и чей креатифф креативнее? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, grappler, Jane Doe, Plu12742, viktoria227, Тататьяна и 36 гостей