Дешевые квартиры для непревередливых, какие районы смотреть? 95 / 1897

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Гольяново. Бирюлево ... Западное туда же,

куда туда же, если в Бирюлево-Западное мусоросжигающий завод и ТЭЦ, а в Гольяново ТЭЦ и промзона Калошино

Вот объясните мне почему живя в Бирюлёво Западном мусоросжигательный завод - ужас ужасный, а уже живя в Чертаново о нём никто не вспоминает? Точно в нём дело, а не в отдалении от метро? А новый комплекс Царицино тоже построен в экологическо чистом месте? До него от завода вообще расстояние вытянутой руки, т.е. значительно ближе, чем некоторые дома в Бирюлёво. Квартиры там с самого начала хватали как горячие пирожки.
не риелтор
30 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Капремонт дома подразумевает наличие в квартире окон ПВХ, остекление балкона, замена систем отопления, водоснабжения, канализации и электрических сетей до щитка.

прям про меня - только делал все сам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
ir-ka
а остальное? ...

Есть такая на Нагатинской, все выломано. Зато кап ремонт дома.
Только явно не жилье.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ir-ka
а остальное? ...

А остальное ходить ножками и смотреть
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Tulpan77 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста р-ны

Зачем ей районы, ей квартира нужна..

очень толковое замечание, действительно, в такой нише есть много разных плюшек иногда важнее локации
лучше смотреть у м .Щелковской на 9-ой Парковой чем на ул.Кубинка у МКАД или лучше на Рязанке 2-ой этаж кирпичной пятиэтажки, чем 5\5 панельки в Теплом стане, в общем , примерно поняли, о чем я
взвесить все обстоятельства и принять правильное решение можно , только обладая отличным знанием Москвы и параметров ликвидности, востребованных на рынке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2016
Просто в каких то районах бесполезно смотреть квартиры с таким бюджетом, а в каких-то и с таким брать не стоит )))
30 нояб. 2016
Лучше рассматривать только сзао, зао и юзао.
30 нояб. 2016
Tulpan77 писал(а):
Девушка не москвичка, каких то жестких привязок нет по районам или станциям метро, желателен конечно САО и СВАО, ВАО (близость к работе), также рассмотрит низ серой ветки или зеленой, да думаю и и другие варианты, ей нужно просто лучшее исходя из ее суммы денег, как любой нормальный человек не хочет в Капотне и прочих известных всем местах, на Крылатское, Сокол и т.п. не замахивается. Нужно скромное, но приемлимое жилье, с нормальной инфраструктурой и хорошей транспортной доступность без авто.

Новые Химки ей надо. Ловить в Москве нечего при таком бюджете.
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Лучше рассматривать только сзао, зао и юзао.

нет, в такой ценовой нише не совсем так
Анюта вон умудрилась при таком бюджете и Коломенскую и Перово хорошее купить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2016
Не хочет Химки, не хочет МО пока никакое
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость