Три квартиры в новостройке 72 / 2008

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
2. Вариант в Кореневском форте был в Бетоне.

Подскажите,материалы выбирали и искали заказчики или бригада ремонтников. Просто уложиться в 300 тыс нелегко
13 дек. 2016
figures07 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
2. Вариант в Кореневском форте был в Бетоне.

Подскажите,материалы выбирали и искали заказчики или бригада ремонтников. Просто уложиться в 300 тыс нелегко


1000р стоит поездка моего помощника- он съездил раза 4-5( примерно раз в неделю) на рынок и в магазин с ремонтником- делал ремонт 1 человек
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Леш, я на Рязанке купила маме квартиру 52 квм в башне Вулыха за 7 млн,месяц назад, откуда такие цифры - 8,5 млн и так далее, окстись , откуда там метр по 170-180 000 руб?
не более 150 000-155 000 за квм- исходите из этого

Вроде бы месяц назад это была Коломенская, а не Рязанка? Нет? :smu:sche_nie:
13 дек. 2016
на Коломенской я смотрела маленькую трешку за 8 млн
смотрела я много
а купили эту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
Dmitry T. писал(а):
лучшую цену дает первый покупатель

А ведь было такое и не раз - именно за последние 2 года. Но "синдром быстрой продажи" обычно побеждает. Хотя было несколько случае, когда продавали именно первому покупателю, но это если продавец мотивированный и адекватный.
14 дек. 2016
Я правильно понимаю,что стоит настраиваться на ремонт в некрасовке для ее продажи?
14 дек. 2016
figures07 писал(а):
Я правильно понимаю,что стоит настраиваться на ремонт в некрасовке для ее продажи?

Если она не у метро,то бетона там на любой вкус и кошелек. Избавляться и побыстрее,если сами жить не планируете.
Самые ликвидные варианты в близости от будущей станции. Все остальное в ближайшие годы может выиграть у конкурентов преимущество ценой.
14 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
figures07 писал(а):
Я правильно понимаю,что стоит настраиваться на ремонт в некрасовке для ее продажи?

Если она не у метро,то бетона там на любой вкус и кошелек. Избавляться и побыстрее,если сами жить не планируете.
Самые ликвидные варианты в близости от будущей станции. Все остальное в ближайшие годы может выиграть у конкурентов преимущество ценой.

Ухтомского ополчения 8
Относительно недалеко от метро
14 дек. 2016
figures07
Работайте по низу рынка и есть шансы закрыть вопрос. Поставите по верху,встретите с квартирой 2018 год :)
Пока там много домов не заселено и не живут самое то работать. Хотя уже сегодня вариантов с небольшое озеро наберется.
14 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а в Законе знаете что сказано - оказание услуги возможно только на основании письменного договора и только возмездно
потому как именно в договоре описаны права и обязанности, сроки и расценки, и другие существенные условия договоренностей и возникающих отношений

а как же Ваши "мягкие" договоры?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя