Опять юрист на сделке(( 101 / 2046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Уля-ля писал(а):
кстати налоги плачу

Жертва пропаганды :lol:

Нет, жертва системы, про пропаганду я всё понимаю...ничего, всё пройдёт, пройдёт и это

я тоже плачУ налоги от безысходности, понимая, что они достаются ворам - что грызть железную решетку зубами? для этого нужен инструмент
только что проезжала мимо метро Чистые пруды - там очередное произведение дочери Собянина - пластиковая садовая архитектура, с пластиковыми же кладбищенскими цветами в китайских кадках анилиновых расцветок , все это прямо на фоне творения великого архитектора, как-то все сразу понятно с моими налогами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
Куда лучше стало на чистых прудах чем было. Чисто и просторно.
13 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Куда лучше стало на чистых прудах чем было. Чисто и просторно.

да, нарядно, как на кладбище на Троицу - как сказала одна моя подруга
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
А чем этот юрист оказался плох для Александра и, главное, его клиента? В ДКП правильная и надежная сумма. Зачем нужно было пытаться "образумить" контрагента в ущерб своему клиенту?
13 дек. 2016
[quote="Юлия Баграмова"]А чем этот юрист оказался плох для Александра и, главное, его клиента? В ДКП правильная и надежная сумма. Зачем нужно было пытаться "образумить" контрагента в ущерб своему клиенту?[/quote]

и вообще, что вы тут все делаете, на сделке -то?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
А система будет оставаться вороватой, коррумпированной, Олег Назаров будест честно всё платить в казну, молодец Олег, особую благодарность думаю вам выразит полковник Захарченко


Злость на окружающих еще никого не доводила до добра. Чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для вас. И для окружающих вас людей.
Чем больше людей будут платить налоги, тем будет лучше для страны, я готов повторить это еще раз. Потому как это аксиома. Что там происходит с этими налогами ДАЛЬШЕ - это вопрос следующий, к плательщикам налогов никак не относящийся.

Dmitry T. писал(а):
Мда, вот так и живем, что те кто платят налоги, считаются у риэлторов какими-то дурными


Никоим образом. Задача риэлтора объяснить клиенту, что такое продажа недвижимости менее трех лет в собственности. И какие налоги он должен будет уплатить. А решать платить ли ему при этом налоги - это только его прерогатива, а ни разу не его риэлтора.

Как вы не поймете, риэлтору совершенно фиолетово (прошу прощения) будет его клиент платить налоги или нет. Потому как риэлтор - это не налоговый инспектор. Задача риэлтора - объяснить, какие, сколько и в каком случае. И все.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Как вы не поймете, риэлтору совершенно фиолетово (прошу прощения) будет его клиент платить налоги или нет. Потому как риэлтор - это не налоговый инспектор. Задача риэлтора - объяснить, какие, сколько и в каком случае. И все.

Вон Тестянов даже тему создал, так его огорчило, что кто-то платит налоги.
Не риэлтор
13 дек. 2016
Dmitry T. писал(а):
Вон Тестянов даже тему создал, так его огорчило, что кто-то платит налоги.


Тестянов удивляется, для чего люди нанимают юристов, которые ни хрена не понимают в недвижимости.
На самом деле - удивляться тут нечему, к этому просто надо привыкнуть и все. Это происходило раньше и будет происходить в будущем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сразу, за десятилетие, ничего кардинально изменить невозможно. Сейчас беспризорниками, брошенными в детские дома детьми государство занимается, выделяет денежку, пусть и не достаточно. И надзор за использованием средст стал строже. Перемены есть, это очевидно.

не стыдно вам писать такие вещи?
хотите поговорить с детдомовским ребенком?
ничего циничнее сегодняшнего отношения к этим детям не было за последние сто лет[/quote]
Нет, мне не стыдно. Если вы видите только плохое, это ваши проблемы. Хорошо помню несчастных стариков, оставшихся ни с чем после "революционных преобразований", копающихся в помойках, беспризорников, трущихся на всех вокзалах и спящих в подъездах. Где они все? Вымерли? Так не бывает. Да, воруют, но деньги выделяются. Пестуете детдомовскую девочку, честь вам и хвала, но таких как вы много, не все этим козыряют. Извините, не сдержалась.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Нет, мне не стыдно. Если вы видите только плохое, это ваши проблемы. Хорошо помню несчастных стариков, оставшихся ни с чем после "революционных преобразований", копающихся в помойках, беспризорников, трущихся на всех вокзалах и спящих в подъездах. Где они все? Вымерли? Так не бывает. Да, воруют, но деньги выделяются. Пестуете детдомовскую девочку, честь вам и хвала, но таких как вы много, не все этим козыряют. Извините, не сдержалась.

я не козыряю, и пестую не одну, и кроме "пестования" еще кое-что сделала, вам что не расскажи, вы все перевернете во славу нынешней власти
и проблему сирот и беспризорников, отказных детей знаю не по тому, что не заметила их вчера около своей благополучной помойки
кстати - такое убедительное слово "вымерли" вы произнесли
знаете, сколько отказников и больных детей без родителей вымирают до 18 лет?
ну, и квартиру можно не давать, че уж тут
я не говорю, что специально, но геноцид - он не дремлет и в отношении этих особенных детей - особенно не дремлет.
Какие у них зубы, желудки, испорченные плохой едой внутренности, как их не принимают врачи,или отказываются обследовать и лечить - ибо им даже импортного лекарства не выпишешь - никто его им не купит
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.12.16, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей