Первый и последние этажи, насколько дешевле? 71 / 2183

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 дек. 2016
Речь не количестве денег, а о разнице в цене при первом, последнем и других этажах. Конечно это не проблема продавца, его проблема продать этот первый этаж, особенно если нет рядом метро и дом не новый монолит или кирпич, а панель видавшая виды.
17 дек. 2016
люблю денежные фантики писал(а):
а покупателей с наличкой прям пруд пруди??выпроводят ну и фик с ними,пусть тогда узаканивают свои переделки

300 это очень хороший дисконт.... про 500 вообше не говорю....
если это не квартира в центре за 40 лямов... но и тогда это тоже очень хороший дисконт....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 дек. 2016
Adekamer писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
а покупателей с наличкой прям пруд пруди??выпроводят ну и фик с ними,пусть тогда узаканивают свои переделки

300 это очень хороший дисконт.... про 500 вообше не говорю....
если это не квартира в центре за 40 лямов... но и тогда это тоже очень хороший дисконт....

типа вашей только побольше и подальше и стоит пока как "ваша цена" на вашу кв :za_da_va_la:
17 дек. 2016
люблю денежные фантики писал(а):
типа вашей только побольше и подальше и стоит пока как "ваша цена" на вашу кв

тогда могу предложить карандашик....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 дек. 2016
Adekamer писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
типа вашей только побольше и подальше и стоит пока как "ваша цена" на вашу кв

тогда могу предложить карандашик....

:lol: а для тех кто "в танке"?
17 дек. 2016
люблю денежные фантики
Предполагаю, что в качестве губозакаточной машинки ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 дек. 2016
ааа,ну тогда не понимаю смысл риэлтора если он не может опустить цену,а покупателю нужен "карандашик".... :ti_pa: ....только и могут говорить что продавцы цены задрали а покупатели оборзели и скидку просят. :cool_cool:
17 дек. 2016
Adekamer писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
типа вашей только побольше и подальше и стоит пока как "ваша цена" на вашу кв

тогда могу предложить карандашик....

а на вашу цену вообще б 1,5 ляма скидки мало,так как в такой конуре и одному тесно и до метро далеко :ne_ne_ne:
18 дек. 2016
Adekamer писал(а):
макс1968 писал(а):
Можно расшифровать...как присоединить или хотя бы камин соорудить? Хочу)))

покупаете квартиру в старом кирпиче - раньше плиты в домах были на дровах.... и даже после реконструкции дома - замены перекрытий на жб - дымоходы в каждом доме остались.... после чего делаете каин.. ну ипроверяете и восстанавливаете если повреждено дымоход до крыши трубы
у нас тут так многие делают.... жалко у меня дом не такой....

Вряд ли в доме моём 59 года и плиты на дровах...вот котельная своя в доме была-это точно..
Макс 1968**
18 дек. 2016
люблю денежные фантики писал(а):
тоже сппрошу...сорри что не по теме.а какой дисконт возможен если в 1кв перепланировка посшибали двери сделали большие проемы,присоединили лоджию ,типа студия но с Т-образной стеной и радиаторы вывели на стену лоджии :po_zor:

за такое дисконт должен быть существенный, тк если со стенами еще возможны законные варианты (лучше бы, чтобы уже были согласованы и подтверждены соотв. документами), то с лоджией, да еще и с переносом туда радиаторов - это незаконно, а ,значит, риск штрафов, обязаловки восстановления, а то выселят :))) и неизвестно- может, такая угроза уже есть, но "договорились" подождать новых владельцев, кто знает? может, соседи уже на фоксе жаловаться.
Размер скидки таким образом должна быть не меньше, чем стоимость всех работ по восстановлению квартиры в первоначальный вид + вытекающий отсюда ремонт, ну и еще процентов 10-15 от этой суммы сверху, тк обычно в запланированную сумму уложиться не выходит + форс-мажоры могут быть. И это еще если без компенсации за потери времени и моральный вред:) В общем, значительный должен быть дисконт, если покупатель - здравомыслящий человек, которому проблемы не нужны. Я лично вообще как покупатель такие "выкрутасы" не рассматривала бы, если выбор есть (а он ведь есть - это же не элитка с окнами на Кремль?) , и меня пришлось бы уговаривать ну ОЧЕНЬ большой скидкой, чтоб прям соблазнило не на шутку :lol:
Судьба продавца - ждать того, который не понимает, в чем суть ситуации,либо того, кто, наплевав на все нормы и риски, сам сделал бы с квартирой то же самое, а тут на тебе - бонус, уже сделали!:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя