Убит Российский посол в Турции! 56 / 1170

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Наши жизни ничего не стоят, страна большая, народу много. Да.

Бабы ещё нарожают
21 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Наши жизни ничего не стоят, страна большая, народу много. Да.

Бабы ещё нарожают

Не в этом дело. В стране пока денег мало, вот разбогатеем, будем дорожить каждым гражданином. Я верю, знаю, что не доживу, но верю, да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Наши жизни ничего не стоят, страна большая, народу много. Да.

Бабы ещё нарожают

Не в этом дело. В стране пока денег мало, вот разбогатеем, будем дорожить каждым гражданином. Я верю, знаю, что не доживу, но верю, да.

У нас богатейшая страна, почему денег мало? Обама всё разворовал?
21 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Бабы ещё нарожают

Не в этом дело. В стране пока денег мало, вот разбогатеем, будем дорожить каждым гражданином. Я верю, знаю, что не доживу, но верю, да.

У нас богатейшая страна, почему денег мало? Обама всё разворовал?

Нее, Обаму в его стране неплохо кормят. Налоги надо строже взимать, коррупционеров - пожизненно сажать с конфискацией, оптимизировать имеющиеся доходы бюджета страны и верить в то, что нет страны лучше на свете.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Не в этом дело. В стране пока денег мало, вот разбогатеем, будем дорожить каждым гражданином. Я верю, знаю, что не доживу, но верю, да.

У нас богатейшая страна, почему денег мало? Обама всё разворовал?

Нее, Обаму в его стране неплохо кормят. Налоги надо строже взимать, коррупционеров - пожизненно сажать с конфискацией, оптимизировать имеющиеся доходы бюджета страны и верить в то, что нет страны лучше на свете.

И всё это за 17 лет руководства сильного Царя так и не сделали...но он ладно, он просто об этом не в курсе, но все остальные из Единой России, они то что?
21 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
У нас богатейшая страна, почему денег мало? Обама всё разворовал?

Нее, Обаму в его стране неплохо кормят. Налоги надо строже взимать, коррупционеров - пожизненно сажать с конфискацией, оптимизировать имеющиеся доходы бюджета страны и верить в то, что нет страны лучше на свете.

И всё это за 17 лет руководства сильного Царя так и не сделали...но он ладно, он просто об этом не в курсе, но все остальные из Единой России, они то что?

Не напомните, сколько лет шли США к своей теперешней жизни? Что такое 17 лет в мировой истории? Что можно было сделать за эти годы на руинах страны? Откуда было взяться опытным и дальновидным управляющим упавшей с небес манны небесной в виде нефтяных денег?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Что такое 17 лет в мировой истории?

Леа, а скажи плз., почему центр притяжения любой диаспоры, скажем итальянской в Канаде это разумеется, посольство/консульство Италии, а консульство РФ это всегда заповедник лютого совка и беспросветный адъ?

Почему за блогера Лапшина, задержанного в РБ, ген.консультво Израиля в Минске впряглось по полной программе ... за гражданина РФ (у него несколько паспортов), Генконсульство РФ палец о палец не ударит?
Для этого 200 лет истории надо?
Последний раз редактировалось index_svg 21.12.16, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Что такое 17 лет в мировой истории?

Леа, а скажи плз., почему центр притяжения любой диаспоры, скажем итальянской в Канаде это разумеется, посольство/консульство Италии, а консульство РФ это всегда заповедник лютого совка и беспросветный адъ?

Почему за блогера Лапшина, задержанного в РБ, ген.консультво Израиля в Минске впряглось по полной программе ... на за гражданина РФ (у него несколько паспортов), Генконсульство РФ палец о палец не ударит?
Для этого 200 лет истории надо?

А скажу. Вы не жили долго за кордоном, поэтому ничего не знаете о работе посольств. Сейчас все много лучше, чем при советской власти, к примеру. Есть взаимодействие с бывшими гражданами России на разных уровнях, устраиваются общие посиделки, вечера и даже на некоторые приемы мы приглашаем бывших сограждан. Денег на это пока не выделяют, все на энтузиазме. В Стокгольме, например, сильное землячество и оно ориентируется на работу посольства. Зайдите на сайты, будете удивлены. Все будет со временем, дайте срок. :ti_pa: Наших по всему миру очень много, не все стоят на учете по разным причинам. Если есть основания и обращение за помощью - всегда помогают.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2016
crna писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
19 декабря, в понедельник, в Турции было совершено нападение на ​посла России Андрея Карлова. Он был убит несколькими выстрелами в спину. РБК следит за случившемся в режиме онлайн-трансляции

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка



Хуже того, СМИ сообщают о национализации активов «Газпрома» в Турции
Это вообще ни в какие ворота!
внешняя ссылка

СМИ сообщают об успешном запуске Голубого потока-2 - вот это сообщают, да...
И все в обход несуществующей клоаки - Украины
21 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
У нас богатейшая страна, почему денег мало? Обама всё разворовал?

Нее, Обаму в его стране неплохо кормят. Налоги надо строже взимать, коррупционеров - пожизненно сажать с конфискацией, оптимизировать имеющиеся доходы бюджета страны и верить в то, что нет страны лучше на свете.

И всё это за 17 лет руководства сильного Царя так и не сделали...но он ладно, он просто об этом не в курсе, но все остальные из Единой России, они то что?

Видно, что мы сделали за 17 лет - даже Обамка в штаны наложил и все проср..л.
Теперь заживем, захватывая все американское!
Начали с Сирии, закончим например Украиной. Долго переваривать будем, ну дке квартирка то убитая, так не выбрасывать же... потихоньку - полегоньку...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Олег Клеев и 6 гостей