Квартира после жильца с туберкулезом 62 / 6849

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 янв. 2017
Мне кажется или все таки все еще и прививки делали в младенчестве от туберкулеза?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 янв. 2017
Поинтересуюсь задумчиво ... квартира такая одна? Самая прекрасная, с видом на реку, замечательной планировкой, огромной лоджией, потрясающей кухней ... или просто продающаяся по цене груды битого кирпича? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2017
кто боится туберкулеза, то ему в метро заходить нельзя.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
Поинтересуюсь задумчиво ... квартира такая одна? Самая прекрасная, с видом на реку, замечательной планировкой, огромной лоджией, потрясающей кухней ... или просто продающаяся по цене груды битого кирпича? :smu:sche_nie:

Так вероятность, что другая квартира будет иной не так уж и велика))))
Здесь был туберкулез, там- гепатит,сифилис, клопы, чесотка...))) откуда же можно все узнать?
13 янв. 2017
А есть трупы растекаются в квартирах, лежа длительное время. Это явно похуже будет.(((
13 янв. 2017
vzls писал(а):
А есть трупы растекаются в квартирах, лежа длительное время. Это явно похуже будет.(((

пожар еще хуже, но не повод подгребать все ужастики и страшилки в эту тему
13 янв. 2017
vzls писал(а):
А есть трупы растекаются в квартирах, лежа длительное время. Это явно похуже будет.(((

это смотря с какой стороны посмотреть...я один раз в хате, в которой мужик преставился на 23.02 и пролежал 3 суток нашел под телеком 100000р...

хороший был мужик. царствие ему небесное, а кончился глупо...от мужских таблеток... в 50 лет
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Мне кажется или все таки все еще и прививки делали в младенчестве от туберкулеза?

Не кажется.
БЦЖ делается ещё в роддоме.
___________
13 янв. 2017
Тататьяна писал(а):
Еще бы с уверенностью сказать у кого иммунитет слабый, а у кого нет.
У меня у ребенка перед школой была положительная реакция на Манту и мы делали скрин тест (диаксин тест), позволяющий с высокой степенью точности определить было ли столкновение с инфекцией и произошло ли заражение даже на самых ранних стадиях.
Так вот выяснилось, что организм где-то с инфекцией действительно столкнулся, но заражения не произошло. При этом самое страшное место, где у меня бывал ребенок-дошкольник было метро и то пару раз, ну еще детский сад и поликлиника. При этом сказали, что в Москве туберкулеза очень много сейчас, в основном из-за приезжих из Средней Азии

У меня реакция на саму вакцину Манту. Все детство после прививки были синяки и страшный вид, не просто большая папула, а нечто дикого вида на полруки. Таскали по туб.диспансерам, рентгенам и т.п. Т-т-т, ничего до сих пор не выползло. У сына та же картина и тоже с детского сада.
НЕ РИЭЛТОР
13 янв. 2017
Спасибо всем за советы,квартира продается по цене обычной, я бы даже сказала на 15% процентов выше рынка.. Вот и подумалось, что есть неплохой козырь для торга, да и не продастся она быстро, тк дом 70-х годов, 4-х комнатная, площадь 77кв.м, цена 4500 (Не Московский регион) Вот и думаю какаю цену им предложить для раздумья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov, Крыглоупек Грамцианский и 6 гостей