Сделать Россию великой опять 47 / 509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2017
Админ кота писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Для меня критерии проще простого: если для тебя страна г..но, пиз..й в другую.

миль пардон, это не критерии, это увод разговора в сторону. Пораздирать тельняху на теле, конечно, можно, но что по поводу критериев?

Админ кота, хватит приставать к девушке :hi_hi_hi: Критерии... Китай великая страна?
15 янв. 2017
krechmer писал(а):
Админ кота писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Для меня критерии проще простого: если для тебя страна г..но, пиз..й в другую.

миль пардон, это не критерии, это увод разговора в сторону. Пораздирать тельняху на теле, конечно, можно, но что по поводу критериев?

Админ кота, хватит приставать к девушке :hi_hi_hi: Критерии... Китай великая страна?

У девушки, наверное, все штампы кончились, а своих мыслей она как будто не генерит.
Китай - ну я же говорю, смотря по каким критериям, неужели не доходит? Вопрос неверно задан, нужно именно спрашивать, какие кто критерии принимает для себя. И ещё кое-что учитывать. Вот Великая Римская Империя - она великая? И где она?
Вообще это стремление стянуть большой вопрос в одно определение - чисто пропагандонское дело, для мозгозасирания.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 янв. 2017
Админ кота писал(а):
krechmer писал(а):
Админ кота писал(а):
миль пардон, это не критерии, это увод разговора в сторону. Пораздирать тельняху на теле, конечно, можно, но что по поводу критериев?

Админ кота, хватит приставать к девушке :hi_hi_hi: Критерии... Китай великая страна?

У девушки, наверное, все штампы кончились, а своих мыслей она как будто не генерит.
Китай - ну я же говорю, смотря по каким критериям, неужели не доходит? Вопрос неверно задан, нужно именно спрашивать, какие кто критерии принимает для себя. И ещё кое-что учитывать. Вот Великая Римская Империя - она великая? И где она?
Вообще это стремление стянуть большой вопрос в одно определение - чисто пропагандонское дело, для мозгозасирания.

римская империя-безусловно! была. когда то. :)
Ну хорошо, по ввп на душу населения. По головам считать, кому и сколько. Без населения никак.
У Китая, доля на каждого совсем небольшая. Конкретные цифры не помню, я поищу сегодня. Ну бедные китайцы... Но от этого Китайская Народная Республика не перестает быть великой.
Величие - это совокупность разноплановых и разноуровневых признаков, по соотношению которых относительно друг друга можно вывести относительный идекс величия.
черт... чё написал, и сам не понял :lol:
и у нас тоже, совсем не фонтан. Далеко не фонтан. Рвать тельник и горло драть - оно конечно можно , но...
Кто какие критерии принимает для себя? Сложный вопрос.
15 янв. 2017
krechmer писал(а):
Админ кота писал(а):
krechmer писал(а):
Админ кота, хватит приставать к девушке :hi_hi_hi: Критерии... Китай великая страна?

У девушки, наверное, все штампы кончились, а своих мыслей она как будто не генерит.
Китай - ну я же говорю, смотря по каким критериям, неужели не доходит? Вопрос неверно задан, нужно именно спрашивать, какие кто критерии принимает для себя. И ещё кое-что учитывать. Вот Великая Римская Империя - она великая? И где она?
Вообще это стремление стянуть большой вопрос в одно определение - чисто пропагандонское дело, для мозгозасирания.

римская империя-безусловно! была. когда то. :)
Ну хорошо, по ввп на душу населения. По головам считать, кому и сколько. Без населения никак.
У Китая, доля на каждого совсем небольшая. Конкретные цифры не помню, я поищу сегодня. Ну бедные китайцы... Но от этого Китайская Народная Республика не перестает быть великой.
Величие - это совокупность разноплановых и разноуровневых признаков, по соотношению которых относительно друг друга можно вывести относительный идекс величия.
черт... чё написал, и сам не понял :lol:

Уже теплей! Чем Римская Империя была велика, что историки назовут?
"Индекс" - ну чё, по экономике есть такой индекс сложности экономики (ECI) внешняя ссылка
В 2014г мы всего лишь пятидесятые (( внешняя ссылка
Почему бы и по величию не быть ))
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 янв. 2017
Админ кота писал(а):
"Индекс" - ну чё, по экономике есть такой индекс сложности экономики (ECI) внешняя ссылка
Почему бы и по величию не быть ))

..........................
ага, можно поробовать. Надо поискать материалы на тему.
15 янв. 2017
krechmer писал(а):
ага, можно поробовать. Надо поискать материалы на тему.

да нет такого, это я в смысле на будущее
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 янв. 2017
Админ кота писал(а):
krechmer писал(а):
ага, можно поробовать. Надо поискать материалы на тему.

да нет такого, это я в смысле на будущее

не, я что то подобное встречал. Поищу, как время будет. На память - выводы там не такие однозначные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Merinda-nik, nuclid, Roxy, scr1pt, Ксения Невская, Мосина Ольга и 16 гостей