Тропарев-Новаторов-ЗИЛ 101 / 2529

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2017
Зиларт всегда будет отстоем, там стройка лет на 20-25, в результате будет бетонное гетто окна в окна в самой низине, куда стекается вся гарь и вонь с ттк и Варшавки плюс курьяновских очистных. Прогуляйтесь просто пешком от тульской вдоль ттк в тех краях - дышать нечем вообще. Вообще проект рассчитан на замкадных и иногородних лохов под соусом новостройка город сад в самом центре Москвы да нахаляву.
09 фев. 2017
Ну судя по яндекс линейке размеченная сетка улиц там находится на расстоянии 400—1500 метров от кольца, насчет низины не знаю - может быть.

Но то что стройки на полуострове будут еще долго это понятно.

Сейчас оттуда если на машине как я понимаю можно выезжать только через ттк, которое перед мостом не особо едет, прямых выездов в мир нету, вот это люто конечно. Хотя планируют продление набережной и рокаду от варшавки в печатники через полуостров. Но они подбавят шума и газиков :)
09 фев. 2017
Там уже сейчас в метро в час пик на автозаводской в вагон не втиснуться, все битком забито с предыдущих станций, а что будет когда все застроят, какой то ад... Разве что только через мцк оттуда уезжать, но это не удобно когда надо в центр или из центра... В общем вроде бы близко к центру, но транспортная доступность аховая, да и ттк все стоит обычно...
09 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Lea ** писал(а):
Не могли бы поподробнее расшифровать, разжевать :hi_hi_hi: влияние новостроек новой Москвы на N.B. комфортность проживания в этих краях? Просто интересно, если не затруднит, канешна. :cve_ty:

Посмотрите на Ясенево, ценники на советскую панель упали, когда все платежеспособные и молодые купили свеженькие новостройки и переехали в Коммунарку, остался контингент алкоголиков и неплатежеспособных муниципалов, район превращается в панельное гетто пенсионеров

:lol: Мои давние друзья живут в Ясенево, никаких намерений менять ареал обитания почему-то нет. Цены там тихЭнько сползли ровно так же как по всей Москве. А есть ли в нашем городе хотя бы один район, где публика внезапно облагородилась? Всюду идет один процесс - после революции Титюли вылезли из своих темных местечек и рванули в сытое и светлое будущее. Хотят хорошей жизни, я бы на их месте поступила бы также. Просто мне повезло, мои родители приехали сюда давно, проторили мне легкую дорожку. А коренные гостеприимные жители потеснились ( на свою голову :hi_hi_hi: ). А теперь я уступаю понаехавшим нагретое местечко. Тенденция. Ясенево ничуть не хуже любого другого района. Да. А моя намоленка - лучшая. :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
Да я как раз втискиваюсь довольно неплохо, работаю на театральной. Естественно, около двери стоишь, но чтобы прямо впрессовываться как на Савеловской такого не припомню. Причем на новокузнецкой существенная часть народу сваливает и последнюю остановку стоишь свободно ваще :) Все-таки, салатовая ветка те места разгрузила существенно, родственники раньше из зябликово ехали с красногвардейской, сейчас - с шипиловской.

Север серой ветки салатовая надеюсь тоже разгрузит, уже сейчас он оттянула часть трафика с тимирязевской и петрашки, а когда допилят на север будет ваще круть :)
09 фев. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Мои давние друзья живут в Ясенево, никаких намерений менять ареал обитания почему-то нет. Цены там тихЭнько сползли ровно так же как по всей Москве. А есть ли в нашем городе хотя бы один район, где публика внезапно облагородилась? Всюду идет один процесс - после революции Титюли вылезли из своих темных местечек и рванули в сытое и светлое будущее. Хотят хорошей жизни, я бы на их месте поступила бы также. Просто мне повезло, мои родители приехали сюда давно, проторили мне легкую дорожку. А коренные гостеприимные жители потеснились ( на свою голову :hi_hi_hi: ). А теперь я уступаю понаехавшим нагретое местечко. Тенденция. Ясенево ничуть не хуже любого другого района. Да. А моя намоленка - лучшая. :)-(:

Судя по рейтингу ирн, цены в Ясенево не просто упали, а упали на 14% ниже упавших средне городских цен. Почему, я выше писал.
09 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Lea ** писал(а):
Не могли бы поподробнее расшифровать, разжевать влияние новостроек новой Москвы на N.B. комфортность проживания в этих краях? Просто интересно, если не затруднит, канешна.

шас саларьево достроят - узнаете.... когда народ за дошираком к вам на станцию метро поедет....

:lol: :lol: :lol: А шо им в моем районе делать? У нас ни ТЦ, ни БЦ, ни рынка, ни ресторанов, ни цирка, ни покатушек на роликах не-ту. Нотариальные конторы есть, аптеки тоже есть, школы, парикмахерские и всякие бытовые услуги есть. Ага. А развлекух нет. :hi_hi_hi: Вот эти, которые с дошираком, аккурат в ваши пенаты поедут: шубки ( не хуже маниной :hi_hi_hi: ) проветрить, на людей посмотреть и себя показать. Наш район транзитный, via Тропарево промчатся; около метро, к стати, даже палаток с мороженым нет. Нет и киосков с билетами и газетами. Чисто поле. Ха-ха-ха. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
KeyserSoze писал(а):
Добрый день.



Выбор пока пал на:
1) ул . Академика Анохина. (Снимали здесь раньше)
2) Ленинский проспект д 131 и 127 (муниципальные дома прям на ленинском, но зато у метро)
3) улица Новаторов (Воронцовский парк, ТЦ РИО, но далеко от метро).
4) Зиларт (нравятся современные планировки и отсутствие юридических рисков. Хотя, конечно, жопа с экологией)


1. Ак. Анохина - имеет смысл говорить о конкретных домах, а не вообще.
2. На мой взгляд, не стоит рассматривать эти адреса - шум и грязь от Ленинского неслабые.
3. На любителя.
4. Вообще бы в сторону Зиларта не смотрела.

На Ак. Виноградова не смотрите? Новые дома?
09 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Судя по рейтингу ирн, цены в Ясенево не просто упали, а упали на 14% ниже упавших средне городских цен. Почему, я выше писал.

Да бог с ними, с ценами-то. Везде не растут. :hi_hi_hi: А район мирный, уютный, старомосковский.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Мои давние друзья живут в Ясенево, никаких намерений менять ареал обитания почему-то нет. Цены там тихЭнько сползли ровно так же как по всей Москве. А есть ли в нашем городе хотя бы один район, где публика внезапно облагородилась? Всюду идет один процесс - после революции Титюли вылезли из своих темных местечек и рванули в сытое и светлое будущее. Хотят хорошей жизни, я бы на их месте поступила бы также. Просто мне повезло, мои родители приехали сюда давно, проторили мне легкую дорожку. А коренные гостеприимные жители потеснились ( на свою голову :hi_hi_hi: ). А теперь я уступаю понаехавшим нагретое местечко. Тенденция. Ясенево ничуть не хуже любого другого района. Да. А моя намоленка - лучшая. :)-(:

Судя по рейтингу ирн, цены в Ясенево не просто упали, а упали на 14% ниже упавших средне городских цен. Почему, я выше писал.



Давид Моисеевич,
в Ясенево всегда было расслоение цен по домам - квартиры в КОПЭ на Литовском бульваре практически не упали в цене. Как стоили недешево, так и стоят. Более старые дома, как и по всей Москве, стоят, естественно, дешевле и упали сильнее.
Хорошую трешку с окнами во двор на Литовском в правильном доме и сейчас купить непросто.
Последний раз редактировалось Елочка 09.02.17, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя