Комментатор назвал Фуркада свиньей! 110 / 1467

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй

Губа нормальный чел ))

С Малафеевым некрасиво вышло просто.
Когда он, Губерниев, в прямом эфире его назвал го.... м в воротах, и это случайно в эфир попало.
Хоть я и не болельщик зенита.
По сути то правду сказал и расплатился отстранением от комментариев футбола.Не исключаю что кому то специально дали денежку ,чтобы не выключал микрофон.
10 фев. 2017
А что делать с радио спорт, у которого в прямом эфире Вася Уткин рассказывал что фото футболиста райо валекано зозули на фоне Бандеры, это нормально?
И ещё Вася говорил что читал книгу Гитлера майнкампф, в юности. И что она ему скучной показалась.
89263956840
10 фев. 2017
Ольга Меркулова
Нет,лучше маразматов слушать на подобии Геннадия Орлова.Манипулировать можно тем кто потенциально сам этого хочет.
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова
Нет,лучше маразматов слушать на подобии Геннадия Орлова.Манипулировать можно тем кто потенциально сам этого хочет.

Ну я не хочу.
Когда перемешано всё подряд: видение комментатора, светские сплетни, врачебные диагнозы, политическая ангажированность в спортивных соревнованиях - это тошно.
Странно, что в такой огромной стране не находится вменяемых комментаторов, которые позволяют от спорта получать эмоции, связанные именно со спортом.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 фев. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова
Нет,лучше маразматов слушать на подобии Геннадия Орлова.Манипулировать можно тем кто потенциально сам этого хочет.

Ну я не хочу.
Когда перемешано всё подряд: видение комментатора, светские сплетни, врачебные диагнозы, политическая ангажированность в спортивных соревнованиях - это тошно.
Когда комментирует Орлов я выключаю звук.Озеров матом ругался во время комментариев,но остался легендой.
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Озеров матом ругался во время комментариев,но остался легендой.

Я не помню мата у Озерова, тем более вы не можете этого помнить.
Озеров - вот та легенда, на которую нужно ориентироваться сегодняшним комментаторам.
Представить невообразимо, как Озеров, Тарасов, могли бы рассказывать о недомоганиях и критических днях ТЕХ спортсменов, и для ТЕХ слушателей и зрителей, которые горели патриотизмом у своих телеэкранов...
Умри, но выиграй , в советских стреляют, но они не сдаются!
Вот что было в основе советского спорта.
А сегодня выхолощена вся идея, в случае чего можно продаться- перепродаться, нет никаких проблем.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 фев. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Я не помню мата у Озерова, тем более вы не можете этого помнить

Легендарная фраза:"Гол.х.й,штанга!"
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Я не помню мата у Озерова, тем более вы не можете этого помнить

Легендарная фраза:"Гол.х.й,штанга!"

Не помню, не слышала. За такие оговорки можно было очень серьёзно пострадать в то время.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 фев. 2017
Самое главное, он патриот России.
Это сейчас важнее всего.
Кто не с нами тот против нас.
Время военное. Кругом почти одни враги. Я не иронизирую.
Я за то что бы Путин правил вечно. Без всяких выборов.
Титул правителя, пожизненно. Я не хочу потрясейний и смены власти незаконным путём. Я это уже проходил, мне тогда было 10 лет, в 1991 году. Резко упал уровень жизни населения.

Сейчас такой же бардак в на Украине только хуже, там не просто капиталисты незаконно свергли власть, но они ещё и бандеровцы и просто звери.
Пусть простят меня звери за сравнение с таким исчадием ада.
89263956840
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):

Время военное. Кругом почти одни враги.

ЛечИтесь, вы больны, у вас паранойя.
Осторожнее размахивайте гранатой, ею можно подорваться и самой мартышке.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость