Что-то быстро начала сыпаться "ылитная" новостройка 50 / 2180

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 фев. 2017
Смотрю тема не загнулась как я предполагал. Я не обобщаю про новостройки, каждому свое, но тенденция дурная внешняя ссылка. Старая застройка явно больше соответствует принципам современного комфортного жилья - малоэтажность, отсутствие толп людей и машин, большие пространства между домами, обилие зелени и т.д. Не говоря уже про визуальную эстетику фасадных сталинок и домов времен РИ. Современные дома в большинстве-типовой уродский трэш.
17 фев. 2017
Dmitry T. писал(а):
Не тема, а праздник для риэлторов, чтобы впаривать вонючие гнилушки 70-летней давности

Вы про какие конкретно дома? В России такого жилья не много - это обычно самострой 20-х годов времен "уплотнений" и послевоенные тяп-ляпы из камышита и прочего мусора, которые строили пленные немцы. В Москве их почти нет
17 фев. 2017
Шувалов - это голова. Я бы ему палец в рот не положил бы.
А вот Стас Михайлов ;;-))) ;;-))) в свое время прикупил ненамоленку в новоделе - доме на Мосфильмовской. Он как, тоже голова или нет?
А те, кто в "Золотых ключах" живет - они кто? Маргиналы? И что там со звукоизоляцией?
Последний раз редактировалось andrewst0 17.02.17, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
17 фев. 2017
Madly писал(а):
через двести метров на Котельнической большой клубный новострой скоро начнет выдавать ключи, на противоположном берегу Москвы-реки тоже "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, чем из центрального подъезда высотки и существенно дешевле при оптовой покупке (тем более на стадии котлована пару лет назад).
Чуть ближе к кремлю на Балчуге тоже есть супер-элитарные резиденции, где за стоимость шуваловских квартир в высотке можно подъезд полностью купить.
Плюс капитал-групп вроде скоро начнет продавать на Софийской набережной свои творения..


1) вы перечислили частично будущие новострои, ему судя по всему было нужно уже готовое здание
2) У каких новостроев в этом округе высота здания соизмерима с этой высоткой, чето я не заметил, мож вы знаете, отсюда вопрос: про "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, каким образом виды могут быть лучше?
3) Говоря про новострой я подразумеваю, не то что еще не введено в эксплуатацию, а относительно новые дома, ну для меня обычно не более 5 лет.
4) Одна покупка Шувалова - это конечно серьезный показатель качества сталинских вонючек :)).

ЗЫ Как обычно один случай выдают за большую статистику. И да мы не знаем может Шувалов владеет апартами в Сити, тогда у местных вообще будет заклинивание мозга :))
17 фев. 2017
едренчувак писал(а):
Смотрю тема не загнулась как я предполагал. Я не обобщаю про новостройки, каждому свое, но тенденция дурная внешняя ссылка. Старая застройка явно больше соответствует принципам современного комфортного жилья - малоэтажность, отсутствие толп людей и машин, большие пространства между домами, обилие зелени и т.д. Не говоря уже про визуальную эстетику фасадных сталинок и домов времен РИ. Современные дома в большинстве-типовой уродский трэш.

Вы понимаете что раньше экономику проектов особо не считали.
Если сейчас будут строить малоквартирные дома, там будет такой ценник......, и это если мы берем обычный спальник, про центр я молчу.

Я живу в черемушках хожу часто мимо всяких новостроек типа розмарин или рядом с воронцовским парком, чот не заметил рядом с ними толп людей и машин :)).
Короче сравнивать надо сопоставимые вещи: например, сталинки условно на ломоносовском с жк шуваловский или жк доминион. и судя по ценнику вонючки в проигрыше :)))
17 фев. 2017
mambazoo писал(а):
Madly писал(а):
через двести метров на Котельнической большой клубный новострой скоро начнет выдавать ключи, на противоположном берегу Москвы-реки тоже "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, чем из центрального подъезда высотки и существенно дешевле при оптовой покупке (тем более на стадии котлована пару лет назад).
Чуть ближе к кремлю на Балчуге тоже есть супер-элитарные резиденции, где за стоимость шуваловских квартир в высотке можно подъезд полностью купить.
Плюс капитал-групп вроде скоро начнет продавать на Софийской набережной свои творения..


1) вы перечислили частично будущие новострои, ему судя по всему было нужно уже готовое здание
2) У каких новостроев в этом округе высота здания соизмерима с этой высоткой, чето я не заметил, мож вы знаете, отсюда вопрос: про "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, каким образом виды могут быть лучше?
3) Говоря про новострой я подразумеваю, не то что еще не введено в эксплуатацию, а относительно новые дома, ну для меня обычно не более 5 лет.
4) Одна покупка Шувалова - это конечно серьезный показатель качества сталинских вонючек ).

ЗЫ Как обычно один случай выдают за большую статистику. И да мы не знаем может Шувалов владеет апартами в Сити, тогда у местных вообще будет заклинивание мозга )


шувалов точно владеет апартами и в лондоне (это установлено), да и в сити может тоже владеет. шувалов может позволить себе квартиру и даже этажами скупать недвижку в лучших домах москвы. поэтому шувалов не показатель, для него это небольшие деньги.

а про котельничекую - управ делами шувалова говорил, что это квартира не для жизни нашего дворянина, они хотят построить уникальный объект для москвы, скупить весь 14ый этаж в сталинской высотке и уже потом его продать.

квартир в новостройках в цао куча, да и в клубных домах тоже. а вот целого этажа в знаменитой сталинской высотке нет ни у кого, у шувалова скоро будет :) такие вот причуды наших чиновников высочайшего ранга

в итоге царь-квартира шувалова - это эксклюзив для москвы, поэтому покупатель может найтись. на это и идет расчет шувалова. то есть квартиры скупаются не как недвижимость, а как некая часть уникально-раритетного проекта
17 фев. 2017
mambazoo писал(а):
Если сейчас будут строить малоквартирные дома, там будет такой ценник......, и это если мы берем обычный спальник, про центр я молчу.

Об этом и речь
просто люблю этот форум
18 фев. 2017
mambazoo писал(а):
1) вы перечислили частично будущие новострои, ему судя по всему было нужно уже готовое здание
2) У каких новостроев в этом округе высота здания соизмерима с этой высоткой, чето я не заметил, мож вы знаете, отсюда вопрос: про "элитарные резиденции" с видами с верхних этажей получше, каким образом виды могут быть лучше?
3) Говоря про новострой я подразумеваю, не то что еще не введено в эксплуатацию, а относительно новые дома, ну для меня обычно не более 5 лет.
4) Одна покупка Шувалова - это конечно серьезный показатель качества сталинских вонючек :)).

ЗЫ Как обычно один случай выдают за большую статистику. И да мы не знаем может Шувалов владеет апартами в Сити, тогда у местных вообще будет заклинивание мозга :))


у вас короткая память и проблемы с логикой, похоже :lol:
Начали вы с того, что "старье" выбирают те, кому не хватает денег на новострой в той же локации. Я вам примеры новостроя в той же локации привела.
1. в приведенных примерах половина зданий - готовые.
2. при чем здесь высота самого здания? Вы сходите в пентхаус "элитарных резиденций" и сравните с видами с 10-15 этажа центральной башни высотки. Из пентхауса вид объективно лучше.
3-4. ну да, ну да, начались допущения, "меня не так поняли", "я не то имел в виду", "да мне просто сталинки не нравятся"..

Не нравятся - не живите, в чем проблема-то? Уважать чужую любовь к сталинкам вам не свойственно? ТОлерантности в широком понимании этого слова не научились? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
18 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
А те, кто в "Золотых ключах" живет - они кто?

Они красавцы!
И что-то мне подсказывает, что плевать они хотели на мнение народа. :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
19 фев. 2017
Madly писал(а):

у вас короткая память и проблемы с логикой, похоже :lol:
Начали вы с того, что "старье" выбирают те, кому не хватает денег на новострой в той же локации. Я вам примеры новостроя в той же локации привела.
1. в приведенных примерах половина зданий - готовые.
2. при чем здесь высота самого здания? Вы сходите в пентхаус "элитарных резиденций" и сравните с видами с 10-15 этажа центральной башни высотки. Из пентхауса вид объективно лучше.
3-4. ну да, ну да, начались допущения, "меня не так поняли", "я не то имел в виду", "да мне просто сталинки не нравятся"..
Не нравятся - не живите, в чем проблема-то? Уважать чужую любовь к сталинкам вам не свойственно? ТОлерантности в широком понимании этого слова не научились? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Не нужно так нервничать, а для начала неплохо было бы научится читать.
"Начали вы с того, что "старье" выбирают те, кому не хватает денег на новострой в той же локации" Где я утверждал такое?
Вы способны отличить предположение от утверждения, хотя это видимо риторический вопрос?
Вид "объективно лучше с более низких этажей" (естественно на вид на одну сторону)? Вы спорите, чтобы просто поспорить?

Плз, выключите женскую логику, и включите мозг, тогда поговорим о "толерантности". И да, будут примеры кроме Шувалова то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей