Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
ТетяИра писал(а):
бывают

которые сам юр. заключение и проверки сделают

В jazz обратится, напрямую. Баннер на форуме висит. Да. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев. 2017
Lea **
не учла, но дорогое удовольствие подбор делать без опыта, и за каждую проверку платить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
не учла, но дорогое удовольствие подбор делать без опыта, и за каждую проверку платить.

Форум почитают, поднимут старые темы, :hi_hi_hi: поймут, какие квартиры могут обеспечить " щастливое", но суматошное будущее, исключат такие, а уж с парочкой вариантов прямым ходом на поклон к г-же Панкратовой. Вам ли мне объяснять ... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ТетяИра писал(а):
Дети выросли и разъехались? Они там не прописаны получается сейчас? Они вкурсе ваших планов о продаже? вы с ними советовались?
а как вы квартиру проверять на юридическую чистоту будете, тоже сами?

ой, Вы меня за дурочку считаете, что я с ними не посоветовалась? Собственник один - я, взрослая дочь зарегистрирована.
На юридическую чистоту тоже проверю сама.

Всё сами. Все сами.

уверен что и цену за которую нужно продавать, вы и сами прекрасно знаете).
89263956840
14 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
dimakler писал(а):
И ничего, что продать, а не продавать хочет.

Да, я понимаю разницу между хочу продать и нужно продать..:)) Спасибо, Юлия!
Поэтому и спрашиваю предварительное мнение профессионалов, а не ориентируюсь на свои неограниченные фантазии.

Вам Алексей Слесарев точнее всех написал, что приблизительную цену ожидаемой продажи вам можно сказать, только сделав нормальный анализ цен, где будет количество конкурентов, история и сроки их продаж и цены авансов/сделок недавнего времени. Но это будет достаточно точный, но ориентир. А потом в течение недели-двух после выхода в рекламу становится понятна именно ваша цена.

Навскидку думаю, что вокруг 12. Но у вас не типовой эконом, про который достаточно легко сказать цену на глазок. Я плохо помню ваш дом и очень люблю пессимистические прогнозы, так что предпочту сказать, что 12 максимум) Ужасное и не любимое здесь слово аукцион произносить не буду, но с торгом вверх и хорошей локальной рекламой можно пробовать выбить больше, но...

В общем, окончательный результат только в процессе)) Единственное, не начинайте с потолочной цены, чтобы потом не отрезать хвост по кускам, демонстрируя рынку, что "клиент готов".
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
хде ж мне такого любителя искать-то??



На такую квартиру любитель нашелся бы, если бы она была отремонтирована. Но если квартира , как вы пишите, в ужасном состоянии, то больше половины таких любителей сразу отвалятся. Выложите тогда уж несколько фотоко, особенно кухни и сан.узла, чтобы понять какого уровня ремонт надо будет делать купившему.
15 фев. 2017
[quote="Lea **"][quote="Карпушкина Вероника"]Lea **
а уж с парочкой вариантов прямым ходом на поклон к г-же Панкратовой. quote]
прогноз неправильный, скорее к Алексею Слесареву.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Lea ** писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea **
а уж с парочкой вариантов прямым ходом на поклон к г-же Панкратовой. quote]
прогноз неправильный, скорее к Алексею Слесареву.

У нас с Вероникой диалог ап своем, ап девичьем. :lol: Г-н Слесарев имеет юридическое образование с его слов. Почему бы и нет? Хороший выбор.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
GreetS писал(а):
ТетяИра писал(а):
хде ж мне такого любителя искать-то??

На такую квартиру любитель нашелся бы, если бы она была отремонтирована.

Позвольте с Вами не согласиться, нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать, если в квартире есть возможность перепланировки, и каждый потенциальный покупатель видит его по-своему... и эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую... в данном случае я продаю стены с потолком, а не квартиру "переехать - и жить"...
15 фев. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать, если в квартире есть возможность перепланировки,
... и эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую...

Поддерживаю Ваши рассуждения. Хочу добавить, что может быть есть возможность немного улучшить визуальное восприятие квартиры не вгоняя себя в траты? Может подкрасить потолок или светлые обои поклеить?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя