Обратная связь после встречи в офисе портала 70 / 1073

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
Вступление.
Стыдно товарищи арендники! :ni_zia:
Сейчас же подтянется Юлия Владимировна и будет обсудать одежду и обувь собравшихся.... :ni_zia:
Про запахи изо рта и одежды мы уже поняли... :hi_hi_hi:

По теме.
А Сбербанк и Домклик там не упомянался?
ЦИАН по большей степени продвигает себя ни уже даже ни как база по аренде, ни как по вторичке, а как я вижу - больше портал по поиску "всех новостроек". Но с убогим интерфейсом, отсутствием обзоров, панарам, видеоблогов и форумов - это просто выкинутые деньги на это продвижение при таком функционале начале 90-х...
(Для аренды скорее всего и так сойдёт, но целевая аудитория идёт мимо...). А хозяин (промсвязьнедвижимость) видимо требует упор на продвижение своих проектов...

В итоге. Никто не понял друг-друга, и ничего не получил от встречи... (кроме саморекламы как отметил Сергей).

Выводы....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 фев. 2017
честно говоря я не поняла на фига фоткались?
детский сад)) чесслово.
А то что вас там "отдоили" (впрочем как обычно всех нас) это было ожидаемо.
ВСЁ! Ребята! Харэ страдать.
"Помер Максим ну ..и .. с ним"
Цы теперь- самая обычная доска объявлений. Со своими плюсами и минусами.
При этом очень неудобная для использования.
Если Афи продержится и станет более лояльным (понимающим проблемы агента) к риэлторам- то для риэлторского сообщества- может стать реальной заменой Цы.
Но!
Вся суть в том что его нету.
Нету! Риэлторского СООБЩЕСТВА.
И ТЕМА Алешко к тому ОЧЕНЬ яркий показатель.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Laverna
Поведай миру о кол-ве сделок с АФИ? Звонки оттуда по большим праздникам. Не знаю какие у тебя трудности с ЦИ, все просто, куда уже проще?

Святослав. Ты не прав. Новостройки это хорошо, но никто не собирается запускать раздел аренды и продажи. Это хлеб насущный, который приносит прибыль ежедневно, ежечастно и так далее.
Тебя там не было, понять то поняли, глупо было ожидать, что коллектив ЦИ идею предложил и ЦИ завтра ее осуществил. На что то была положительная реакция, на что то так себе или довольно холодная со стороны ЦИ. Посмотрим.
19 фев. 2017
Жуй мандарины, орешки жуй,
День твой последний приходит буржуй.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 фев. 2017
Не вижу ничего плохого в фото с символикой циана...
На мой взгляд это лучший пиар, чем постоянно наезжать на коллег...
19 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Жуй мандарины, орешки жуй,
День твой последний приходит буржуй.

Хочешь жуй а хочешь куй.
От Цыыыана будет.... Мдя
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Поведай миру о кол-ве сделок с АФИ? Звонки оттуда по большим праздникам. Не знаю какие у тебя трудности с ЦИ, все просто, куда уже проще?

Святослав. Ты не прав. Новостройки это хорошо, но никто не собирается запускать раздел аренды и продажи. Это хлеб насущный, который приносит прибыль ежедневно, ежечастно и так далее.
Тебя там не было, понять то поняли, глупо было ожидать, что коллектив ЦИ идею предложил и ЦИ завтра ее осуществил. На что то была положительная реакция, на что то так себе или довольно холодная со стороны ЦИ. Посмотрим.

Я тебе всего лишь о ВОЗМОЖНЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ. Не более.
Трудности с ЦЫ?
Ну вот честно я НЕ ПОНИМАЮ зачем его поменяли. Он был ГОРАЗДО удобнее. Я имею ввиду ПЕРВУЮ версию.
Вот эти фотки на фиг никому не нужны на основной странице выдачи.
НУЖНЫ ПЕРЕХОДЫ.
Что еще? И все остальное- мура на постном масле.
Заселений у меня на данный момент времени НЕСРАВНЕННО больше с другой доски.
Да. Денег тратиться больше. Ибо там только премиум рулит- все остальное теряется...
Но и показатели выше чем у Цы. На несколько порядков.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Сейчас тренд такой - использовать любую возможность для самопиара, иногда, конечно, с перебором.
Впрочем, как показал пример Ячейки, продвигать себя можно на всем без оглядки.

Для тебя ячейка ПРИМЕРОМ стала?
ты серьезно? :)

А что с ней не так? Здесь её забанили, так она сидит в ФБ и во всю сторонников находит, пиарится
19 фев. 2017
ЦИ работает в Москве хорошо. Пока...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Кто потёр великого дипломата?
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 16 гостей