Куплю двухкомнатную в Кунцево 64 / 1733

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2017
Просто хочется понять на что реально можно расчитывать ...

Но Юлия Лурье права что хочется бесплатной консультации... Но я не прошу много, я не прошу оформить сделку.

Просто если читать форум то тут общаются между собой одни риелторыи помогают единицы.

Спасибо огромное тем кто отвечает и находят для это время.
14 мар. 2017
Галина К. писал(а):
David Moiseevich
Эта "гнилушка" нас с Вами переживёт. И с каких это пор 600 м от метро стали выселками?

4-я станция от кольца же.
Там рядом Достояние от Галса и ВандерПарк от Пика, конкурировать в их ценовом диапазоне только попусту время тратить и деньги на рекламу квартир домов 60-70-х годов.
14 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
А серия домов серии II-68, стоит рассматривать? Жалко что одна из комнат 10 м (
внешняя ссылка


Тут технологичное АН продаёт. Наверняка начнутся финты, после того, как они аванс возьмут себе, оформя его соответствующим договором.
Верю в доброту!
14 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
4-я станция от кольца же.

Всё относительно ... Может, ТС кольцевая ветка и даром не нужна ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
14 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
Просто хочется понять на что реально можно расчитывать ...

Но Юлия Лурье права что хочется бесплатной консультации... Но я не прошу много, я не прошу оформить сделку.

Просто если читать форум то тут общаются между собой одни риелторыи помогают единицы.

Спасибо огромное тем кто отвечает и находят для это время.

Да я права не только про бесплатные советы, а в основном про то, что вы так помощи и не получили
Результата-то нет, квартиру -то не купили, не выбрали и так и не поняли, как, что и где искать и смотреть
Толку-т чуть от вашего захода и хоть бы и от 20 страниц совета
Так не работают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):

Я предупреждал - долго не простоит. Взяли аванс. Без торга.
14 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Галина К. писал(а):
David Moiseevich
Эта "гнилушка" нас с Вами переживёт. И с каких это пор 600 м от метро стали выселками?

4-я станция от кольца же.
Там рядом Достояние от Галса и ВандерПарк от Пика, конкурировать в их ценовом диапазоне только попусту время тратить и деньги на рекламу квартир домов 60-70-х годов.

Смотря что продавать. И как. Включая китайские трусы по полтора доллара с условием поставки - самокража из Пекина :)
На наш объект выстроилась очередь,объект был в рекламе 4 рабочих дня. Трое желающих внести аванс. Выводы делайте сами :)
14 мар. 2017
Евгений Палько писал(а):
Сосед-квартирант писал(а):

Я предупреждал - долго не простоит. Взяли аванс. Без торга.

Такая прелестная квартирка не может быть не проданной. Шикарные профессиональные фото! Отличный текст!
Лаконично и красиво.
На фоне убитого "в усмерть" барахла
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Такая прелестная квартирка не может быть не проданной. Шикарные профессиональные фото! Отличный текст!
Лаконично и красиво.
На фоне убитого "в усмерть" барахла

Спасибо за оценку, Людмила :) Стажеров нету и у нас не маячат без дела и без опыта :)
14 мар. 2017
Евгений Палько
Неужели была очередь, а аукциона не было?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей