О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 апр. 2017
Сегодня бросилось в глаза. ЕГСН.

Монолит. Серия ПП-44, дом 1987-года постройки


Вот так. Монолит, ети его. ПП-44. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 апр. 2017
Олег Назаров

Это хорошо, что у вас место проходное. И табличка. Тогда проблем нет.
:)
07 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Это хорошо, что у вас место проходное.


Кто сказал, что проходное? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
после этого объява с циана и везде от её имени была снята

Отлично проучили "самую хитрую" :bra_vo:
07 апр. 2017
-Алло, а я по поводу квартиры...бла бла бла.
-Добрый день, слушаю Вас.

После 7 минут разговора

-А вы агент?
-Да.
-Ой а сколько я Вам должна платить комиссию?
-Мне? Нисколько.
-Нет, подождите, мне нужно знать.
-Ничего не надо платить,
-Как это? А кто же будет мне сделку помогать оформлять? Как это делать, я не знаю. Сколько будет стоить Ваша помощь?
-Я итак со стороны продавца буду заниматься и проводить эту сделку, поэтому Вам ничего платить не надо.
-Нет, мне надо документы собрать. Мне же потом прописаться туда как-то надо, а сама я не могу.
-Ок, полное сопровождение сделки для Вас, сбор всех справок и документов и дальнейшая помощь в регистрации будут стоить Вам +++
-Ну вот так бы сразу!
07 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
-Ок, полное сопровождение сделки для Вас, сбор всех справок и документов и дальнейшая помощь в регистрации будут стоить Вам +++
-Ну вот так бы сразу!

Перестраховывается: не хочет после сделки услышать вдвое бОльшую сумму. Видимо, уже знает, что могут надурить.
07 апр. 2017
Колабина_2

Неее, там вариант другой.

Я сама себе найду, потому что не люблю советов! Никто кроме меня не знает, что мне надо! А дальше? А как дальше я не знаю!

Человеку сразу было сказано, что ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.
Но раз есть такое непреодолимое желание :ti_pa: надо помочь)
13 апр. 2017
Риэлтор с секретными базами (он же риэлтор засекреченный).

Проезжая сегодня по Профсоюзной, увидел растяжку на доме, в котором у нас есть квартира, дай, думаю, позвоню, узнаю, что продают. А вдруг, то что нам надо,- ОНА. Трешка без ремонта, в пешей от метро....

Звоню..

Я. -Здравствуйте, я по поводу растяжки на Профсоюзной, что продаете?
Риэлтор (Р).- Здравствуйте, продаем однушку, 39 метров, бла, бла...
Я.- Все ясно, спасибо.
Эх, не Она. :)
Р. А вы что ищете? В этом районе?
Я. Трешку, можно в этом районе, можно на Коломенской, но рядом с метро!
Р. Все ясно, у нас есть для вас варианты, я вам перевозню!

И, не дав мне сказать и слова, риэлтор повесил трубку..
Прошел час. Я уже и думать забыл про этот разговор, звонок!

Р.- Здравствуйте, мы с вами только что разговаривали, мне надо уточнить несколько моментов, а именно,- от какого этажа ищете квартиру, сколько этажей в доме, какая площа....
Я.- Постойте, постойте,- сказал я, находясь в слегка обескураженном состоянии от такого напора. - Постойте, если вы сейчас собираетесь нам начать предлагать квартиры из базы, находящейся в открытом доступе, подходящие под наши требования, то не надо этого делать,- мы и так их видим!!!
Р.- Да вы что, у нас своя, закрытая база, которая не находится в общем доступе, она только доля риэлторов! Вы готовы будете оплатить наши услуги? :sh_ok:
Я.- Т.е. вы хотите сказать, что если к вам обращаете клиент с просьбой продажи своей квартиры, то вы размещаете его квартиру в закрытую (секретную) базу, спрятанную от глаз потенциальных покупателей?

-Да, это база только для нас, -ответил Риэлтор. Так вы готовы будете оплатить подбор вариантов из нашей базы?
- :a_g_a: Всенепременно, :a_g_a: если нас устроит подобранный вами вариант,- ответил я.
- Хорошо, я сейчас подберу варианты и вам перезвоню..

Телефон предательски замолчал! :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 13.04.17, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
13 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
-Да, это база только для нас, -ответил Риэлтор. Так вы готовы будете оплатить подбор вариантов из нашей базы?
- Всенепременно, если нас устроит подобранный вами вариант,- ответил я.
- Хорошо, я сейчас подберу варианты и вам перезвоню..

Больше мой телефон предательски не звонил!

Забанили его в секретной базе. Бывает. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 апр. 2017
VASh Зеленый НИК
Риэлторы (настоящие, а не этот сброд) такой фигней не занимаются ))
И некогда и незачем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей