Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2017
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
Лучи лучше. митино парк еще неожиданно всплыл.

Митино-парк мне тоже нравится, но хочется чтобы территориально была Москва

А какая разница?

Может в ком.платежах...?
Хотя Саларьево Новая Москва и говорят платежки со Старой Москвой тоже отличают не в пользу Новой... :nez-nayu:
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** тоже об этом пишет, кстати. То есть это известный факт. Опять же я не ругаю Саларьево, а даже наоборот хочу купить там квартиру, но перед покупкой хочу взвесить все "за" и "против"

На свалку все свозили, абсолютно бесконтрольно, ну как полысеете ( это в лучшем случае :hi_hi_hi: ). Кладбище - это большой плюс: тихо, зелено и уютно. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 апр. 2017
Убыр писал(а):
А какая разница?

Может понадобится московская прописка, со всеми бонусами. Плюс Москва более востребована, чем Подмосковье. Опять же могу ошибаться, не специалист.
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Митино-парк мне тоже нравится, но хочется чтобы территориально была Москва

А какая разница?

Может в ком.платежах...?
Хотя Саларьево Новая Москва и говорят платежки со Старой Москвой тоже отличают не в пользу Новой... :nez-nayu:

Сейчас разница Москва-МО где то 10 рублей с метра в комммуналке. С лета повышение 2% в МО и 8% в Москве. Еще пара лет и разница сойдет на нет.
Это все
08 апр. 2017
Lea ** писал(а):
slavco10 писал(а):
Lea ** тоже об этом пишет, кстати. То есть это известный факт. Опять же я не ругаю Саларьево, а даже наоборот хочу купить там квартиру, но перед покупкой хочу взвесить все "за" и "против"

На свалку все свозили, абсолютно бесконтрольно, ну как полысеете ( это в лучшем случае :hi_hi_hi: ). Кладбище - это большой плюс: тихо, зелено и уютно. :lol:

Самое большое в Европе, опять же.
Это все
08 апр. 2017
Убыр писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Убыр писал(а):
А какая разница?

Может в ком.платежах...?
Хотя Саларьево Новая Москва и говорят платежки со Старой Москвой тоже отличают не в пользу Новой... :nez-nayu:

Сейчас разница Москва-МО где то 10 рублей с метра в комммуналке. С лета повышение 2% в МО и 8% в Москве. Еще пара лет и разница сойдет на нет.

Ага, прямо так и есть... :lol:
Пример, Котельники 2-ка 51 м П-44Т -8 тыс коммуналка
3-ка в Москве 81м, монолит - 5,5 тыс, причем у ПИК комфорта (с водой, охраной и консьержем).
ПИК при этом обычно принято ругать за дорогую коммуналку.
В Некре 3-ка без воды правда 3500. 78м.
Последний раз редактировалось Тататьяна 08.04.17, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
08 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Может в ком.платежах...?
Хотя Саларьево Новая Москва и говорят платежки со Старой Москвой тоже отличают не в пользу Новой... :nez-nayu:

Сейчас разница Москва-МО где то 10 рублей с метра в комммуналке. С лета повышение 2% в МО и 8% в Москве. Еще пара лет и разница сойдет на нет.

Ага, прямо так и есть... :lol:
Пример, Котельники 2-ка 51 м П-44Т -8 тыс коммуналка
3-ка в Москве 81м - 5,5 тыс, причем у ПИК комфорта (с водой, охраной и консьержем)
можно детализацию посмотреть? А то сейчас окажется что и я не я и структура платежки другая окажется.... :smu:sche_nie:
Это все
08 апр. 2017
А правоустанавливающие мне не надо сбросить? Вместе с детализацией :smu:sche_nie:
08 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
А правоустанавливающие мне не надо сбросить? Вместе с детализацией :smu:sche_nie:

Можете и их тоже. Я конечно могут потратить 3 минуты и найти сам все тарифы. Просто, предпочитаю, чтоб люди сами разбирались в своих заблуждениях. Тыкать котят мордой не наш метод. :hi_hi_hi:
Это все
09 апр. 2017
Ну уж раз речь зашла про котят и других домашних животных...

Не поленилась взяла платежки одной управляющей компании (Пик комфорт) за март 2017
Москва, 3-ка 80,4 м сумма к оплате 5514,80 (в том числе охрана 280+ консьерж 180+дополнительная уборка МОП 105+электромагнитный замок 48р, то есть за всякие блага цивилизации дополнительные 615р).

Люберцы Красная Горка 1-ка 41,8 к оплате 4370 ( из них консьерж 180, домофон 51, охраны нет, итого 231 р).
Итого без консьержа и охраны у одной УК:
Москва 4899р за 80,4м
МО 4139р за 41,8м
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей