Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
:ni_zia:

Когда они Вам кухню спалят и сбегут, соседей зальют и сбегут к маме и т.д. и т.п., то я посмотрю как Вы будете радоваться.
Отвратительнейшие съемщики. Понаехавшие из регионов почестней будут и бежать им далеко.
11 апр. 2017
Ещё хорошо аллергикам всяческим квартиру сдавать. Через день влажная уборка обеспечена. И лишний хлам стараются в квартире не держать. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
ХАХААХ! НИ ЗЯ , ТАК - НИ ЗЯ! :lol:

Нельзя отказывать людям при наличии или отсутствии регистрации в том или ином городе...
11 апр. 2017
Solar писал(а):
Юристов надо рассматривать очень внимательно в качестве нанимателей.

Потому что они знают закон.


Неа, на них просто отпечаток профессия накладывает. Характер такой вечно боевой по поводу и без.
А если это не женатые мужчины-юристы, то гудят и выпивают - они так стресс снимают.
Всех юристов во избежании :ni_zia: ипосле выхода из института надо принудительно женить.
Последний раз редактировалось Asti495 11.04.17, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
:ni_zia:

Когда они Вам кухню спалят и сбегут, соседей зальют и сбегут к маме и т.д. и т.п., то я посмотрю как Вы будете радоваться.
Отвратительнейшие съемщики. Понаехавшие из регионов почестней будут и бежать им далеко.

Вы просто не умеете их "готовить"... :lol:
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вы просто не умеете их "готовить"... :lol:

Да-да, так и побежали люди, не платящие налогов, по полициям и судам. Ага. :ne_ne_ne:
Если москвичей селить, то только по двойному тарифу, чтобы обидно потом не было.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы просто не умеете их "готовить"... :lol:

Да-да, так и побежали люди, не платящие налогов, по полициям и судам. Ага. :ne_ne_ne:
Если москвичей селить, то только по двойному тарифу, чтобы обидно потом не было.

Слушайте, ну хватит уже чушь нести...
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Слушайте, ну хватит уже чушь нести...

Это не чушь. Один столкнулся, второй, третий, пятый, двадцатый - этого достаточно, чтобы сделать выводы о качестве этого типа нанимателей. В прошлом году тетка прибежала от клиентов - залили соседей и сбежали.
Еще и нахамили как скоты какие-то, зная, что в полицию она не пойдет.
11 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Докторов не берите. У них всегда спирт бесплатный - пьют частенько...

И ещё тогда техников самолётов. У них технический спирт, вещь! Радисты, опять же, чего-нить протирают...

Александр Харыбин писал(а):
рисков от айтишника гораздо меньше, чем от рок-музыканта или стюарда.


ONSAKL писал(а):
По мне, так айтишники самые спокойные, ни до чего им дела нет. Ломать ничего не будут, но есть вероятность, что натащат всякого технического "мусора", превратив квартиру в склад. Ну и убираются в квартире редко.

Соглашусь, пожалуй. Попадались неоднократно - довольна. Чистюли. Одинокие. Жили годами, так и не женились. Наверное, и не водили никого :ne_vi_del:

Только однажды была молодая девочка. Такой грязи я никогда не видела! :sh_ok: Так что теперь только мальчики, желательно из хорошей семьи (видно по общению).
11 апр. 2017
Попробую ответить по собственному опыту.
Самые хорошие наниматели-арендаторы- это одинокие женщины/ возможно немного капризные/
Снимают хорошие однушки и двушки тоже , платят дорого, но хотят качественное жилье. Живут долго.
Возраст- от 25-30 и старше.
Иногда попадаются студентки 18 лет тоже приличные/ папа с мамой оплачивают квартиру/
Если у Вас хорошая однушка с евро или двушка с евро- возможно, Вам повезет и Вы сдадите такой женщине.
Следующие после одиноких женщин- это семейные пары без детей. Или пары без зарегистрированного брака.
Возраст- от 25 лет и старше.
Они обычно менее привередливы, чем одинокие женщины, и готовы снимать квартиры попроще и подешевле.
Жить могут и долго, а могут и съехать через 11 месяцев.
Нежелательная категория - две девушки, или двое мужчин, или один мужчина тоже под вопросом...
Две девушки- у меня был такой случай. Одна быстренько нашла жениха и съехала к нему на квартиру.
Вторая не смогла одна оплачивать квартплату.
Двое мужчин / или парней/ - не сталкивался, но не хочу.
Один мужчина-лотерея...один раз мне повезло, в другой раз нет. Были пьянки-гулянки через день.
Проблемными также могут оказаться молодые пары/ лет по 20/, за которых платят родители.
Я однажды нарвался на такое. Муж с женой, по 18 лет обоим, оплачивал квартиру чей-то папа.
Проблем с ними было выше крыши.
Насчет москвичей....по- разному бывает. Обычно очень гордые и привередливые. Но часто засранцы.
Если есть иногородний за такую же цену, лучше его заселить.
В общем, внимательно смотрите на людей, обычно видно по людям.
Успехов Вам.
Последний раз редактировалось bukinist 11.04.17, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей