Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
на мой взгляд, такой ремонт за 600 ты не сделать... 2 лоджии остеклить

я писала, что купила такую однушку на нагорной..ремонт завершен..в 600тыр девушка уложилась..ну у нее внешне поприличнее.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
хз, что они хотят купить... вроде, альтернатива есть несколько вариантов.

Это вопрос тоже не последний,может там подбор у них на полгода затянется,все надо уточнять.
Правоустановка у них какая?
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
я писала, что купила такую однушку на нагорной..ремонт завершен..в 600тыр девушка уложилась..ну у нее внешне поприличнее.

Если некая мадам сделала,то не значит,что все остальные сделают так же :ni_zia:
12 апр. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
такой ремонт за 600 ты не сделать... 2 лоджии остеклить....

Есть вещи поважнее ремонта.
ремонт поменять менее проблематично, чем локацию и дом.
2 лоджии остеклить вообще не проблема, только что это проделала, причем могла сделать гораздо дешевле...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 апр. 2017
Anton Smolev
Вы сдавали однушку..Белоруссочка описывала ремонт..так же бюджет был в рне 600.
Здесь не про ремонт надо вести речь :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
В каком районе девушка работает/учится ?? Водит ли машину ? Собирается ли изменять семейное положение ?

На Демьяна Бедного - дорого, а жить будет слегка уныло имхо.

Посмотрите внешняя ссылка, например, там простор для ремонта, но место и дом на порядок лучше.

И да, найдите риэлтора, многое поймете (и простите ) )))
12 апр. 2017
kartavtsev писал(а):
В каком районе девушка работает/учится ?? Водит ли машину ? Собирается ли изменять семейное положение ?

На Демьяна Бедного - дорого, а жить будет слегка уныло имхо.

Посмотрите внешняя ссылка, например, там простор для ремонта, но место и дом на порядок лучше.

И да, найдите риэлтора, многое поймете (и простите ) )))

повторюсь, к району не привязываемся. К транспорту тоже. Работаем дома. Машина - нужна будет, научится, купим... Замуж - тоже по желанию..нужно будем увеличить жилплощадь - увеличим...
Вавилова мне самой не нравится и ей тоже, как и Нагорная, Зюзино.... вот мне там точно уныло... последний этаж.. 7,5.. +1,5 в ремонт.
Последний раз редактировалось ТетяИра 12.04.17, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2017
Да на юго-западе можно сейчас купить однушку, в 500метрах от метро..в современной серии дома..За 7 небольшой плюс.
Ссылку не даю, тк надеюсь, что мы купим ее сами.
Сегодня только про Раскову на форуме писали, в более современной серии дома однушка за 6,3.

А здесь.. :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
+1,5 в ремонт.

То, что на Ваших фото стоит ровно 750

Работа 200тыр (можно найти и дешевле..но в итого так и набежит)
Материалы 250тыр с черновыми и натяжными потолками, двери и все включено в более приличном качестве, а не самое дешевое (как на фото).
кухня - 200тыр (это с представленной техникой, включая холодильник стол и стулья)
Эконом балкон все оставшееся.
ТетяИра писал(а):
как и Нагорная, Зюзино

вопрос бюджета..в 5млн и пойдет..
А за 7 конечно нет))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
А почему никто не пишет про Радиотелевизионну башню в 100 метрах от дома? :sh_ok:

внешняя ссылка

Радиотелевизионная_башня_(Москва)#.D0.92.D0.B5.D1.89.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5 - думается, что ничего хорошего в таком соседстве нет. :-(
Любые вопросы по Красногорску
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей