Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
да срубят эти сосны с вашим банером и всех делов))

Вот и поеду....с соседями договариваться. Чтобы караулили банер мой! За деньги!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Загородка - та еще помойка, но скоро информационные технологии прочистят и эти авгиевы конюшни.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
да срубят эти сосны с вашим банером и всех делов))

Вот и поеду....с соседями договариваться. Чтобы караулили банер мой! За деньги!

интересно, что же там за соседи, что им можно ТАКОЕ предложить? :du_ma_et:
Людмила, Кратово можно и без банера продать, если участок хороший. Вложитесь в контекстную рекламы лучше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
интересно, что же там за соседи, что им можно ТАКОЕ предложить

Троё их. Прекрасные люди! У одной, правда, нога сейчас поломана, но хоть камни кидать в зловредных агентов этих предполагаю, сможет. Ох....
Вам вот смешно, но львиная доля звонков была именно с банера! Потому как граждане едут мимо на "дальние" дачи и охват потенциальный покупателей был велик!. :-(

Напоминает работу с элиткой. Там то же совершенно волчьи законы.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Люда, не связывайся с местными... Держи свою цену и пошли они лесом.. У нас в Одинцово такие же клоуны промышляют, ни чем толковым обычно это не заканчивается...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 апр. 2017
ТС, такие же дэ билы есть везде. В моих родных жаворонках в одинцово есть несколько участков 35-50 соток. Если бы не местные я давно бы купил себе какой то из больших участков лимонов эдак до десяти. Но местные, которые друг другу срывабт баннеры, разгоняют цену вверх лишь бы остаться на договоре. Я участки мониторю 7 лет почти, хозяев знаю уже всех, с праздниками поздравляем, но им в головы бездыри убогие вбили что они миллионеры и что с продажи наследства три поколения обеспечат... миэ ль, ин ком, пенни ошибшись направлением...

А кратово - да, хорошее место с соснами.
17 апр. 2017
Мажордом писал(а):
но им в головы бездыри убогие вбили что они миллионеры и что с продажи наследства три поколения обеспечат

Да. Именно так. Разговаривала когда с соседом, так он свято верит, что земля их там стоит миллион за сотку...А кто вбил им это в головы? Местные агенты.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина

внешняя ссылка
Не знаю можно ли ссылки публиковать, но за тридцать там такой же участок с современным домом 900метров... или на 15 дороже с домом 1100 метров.

Ну вы там держитесь)) покупателям то еще сложнее жить. И деньги есть, и понимание откуда они берутся, и осознание что поселок без коммуникаций и охраны это прошлое.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вам вот смешно, но львиная доля звонков была именно с банера! Потому как граждане едут мимо на "дальние" дачи и охват потенциальный покупателей был велик!. :-(


Забор из чего? Может краской написать?
Есть на что повыше баннер повесить?
17 апр. 2017
Asti495
Валик с краской недорогой)) во фрунзевце наблюдаю за войной агентов, как к друзьям езжу... 75 соток, лакомое место. Забор короче перекрасили несколько раз. При этом, как всегда, больший участок на соседней улице с жилым, но морально стареньким домом, дешевле и 600 метров дома в подарок...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 10 гостей