Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В противном случае, у вас будет выбор: или дешевый район типа Бирюлево, Юбутово и т.п.

"Дешевизна" района меня не пугает (если, конечно, это не гетто). Должна быть школа в шаговом доступе и метро в 15-30 минутах ходьбы. Остальное - по совокупности плюсов и минусов. Обсуждаемо.
01 мая 2017
Astroaspid писал(а):
"Дешевизна" района меня не пугает (если, конечно, это не гетто).



Считайте, что это будет на границе гетто.
01 мая 2017
Astroaspid писал(а):
"Дешевизна" района меня не пугает (если, конечно, это не гетто). Должна быть школа в шаговом доступе и метро в 15-30 минутах ходьбы. Остальное - по совокупности плюсов и минусов. Обсуждаемо.

Ну, тогда начинайте действовать. Совет о выписке бывшей супруги и ее дочери вам давали верно.
01 мая 2017
Вот,типичное Бирюлево.
В этом дворе я продавал квартиру...

01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Вот,типичное Бирюлево.
В этом дворе я продавал квартиру...

Западное или Восточное? :ne_vi_del:
Куда товарищь поехал, не в Электросталь? :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Astroaspid
В вашем случае, вы на маленькую двушку в нормальном месте впритык пройдете, если всю процедуру сделаете самостоятельно. В противном случае, у вас будет выбор: или дешевый район типа Бирюлево, Юбутово и т.п., или кредит 300-500 тыр. По другому никак, даже с очень хорошим специалистом.

Не факт.
Автор, напишите Веронике Карпушиной. У нее вполне бюджетный ценник на услуги.
Уверена, что она себя оправдает :mi_ga_et: .
не риелтор
01 мая 2017
[quote="Алексей Слесарев"]Вот,типичное Бирюлево.[/quote]

А вот продолжение шоу:
01 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Западное или Восточное?
Куда товарищь поехал, не в Электросталь?

Западное.
Там была девушка. Уехала на Сокол, где мы ей купили отличную двушку.
01 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Не факт.

Я не только про гонорар имел в виду. Человеку нужны деньги, возможно на обустройство на новом месте, и может быть сотню-другую нужно будет добавить. Так что, без кредита даже с бюджетной Карпушкиной, никак.
01 мая 2017
GreetS писал(а):
А вот продолжение шоу:

Каждому-своё. Я на эту компашку вдоволь нагляделся в реале, покуда продавал объект.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей