хочу сдать в аренду 1 к. квартиру ( шаболовка-тульская) ул.городская. 48 / 2057

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июл. 2017
Нет квартира не эта. У меня однокомнатная.
06 июл. 2017
Наймодатель
Ну вот пример есть, в зависимости от начинки и стоимость сформируется :)
06 июл. 2017
Предыдущий арендатор снимал квартиру за 37 тыс. руб. Срочно съехал - бабушка заболела. Думаю сейчас в не сезон дороже 35 тыс. руб. вряд ли сдать. Если еще не дешевле.
06 июл. 2017
Наймодатель
Вполне вероятно. В аренде важна начинка, пока ее никто не видел, максимально точно сложно оценить, но 32-35 думаю реально, вполне :)
06 июл. 2017
Заметил. Как низкий сезон начинается постоянно мамы/бабушки болеют и еще все беременеют :)
06 июл. 2017
Наймодатель
Всякое случается, но с хороших вариантов просто так не часто уезжают, если цена/качество совпадает)
21 июл. 2017
Наймодатель писал(а):
Предыдущий арендатор снимал квартиру за 37 тыс. руб. Срочно съехал - бабушка заболела. Думаю сейчас в не сезон дороже 35 тыс. руб. вряд ли сдать. Если еще не дешевле.

От таких внезапных съездов есть лечение - пункт в договоре, что при досрочном расторжении выплачивается штраф в размере ежемесячной оплаты. И живут как миленькие до окончания договора. А договор заключайте так, чтобы срок окончания не попадал на лето.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 авг. 2017
Я советую вам найти такую же квартиру(или похожую) на сайтах недвижимости и прицениться. Там же можно ее и выставить, например, на авито. Правильно разрекламируйте ее, опишите все ваши требования, сделайте качественные фото. Сделайте все лучше, чем у ваших конкурентов на сайте))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimaldinho, Олег Oleg и 11 гостей