Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мая 2017
По срочному выкупу при хороших временах давали -20%. Сейчас -20-30%, учитывая, что рынок идет на снижение. Рыночная тут где-то 5500-5600. Цена срочного выкупа будет 0т 3900 до 4200. Все остальное развод. Аня права.

А что касается риелтора, я помню недавно был очень хороший отзыв по работе риелтора с ником Елочка по продажи в Люберцахх на Кирова. Цена продажи была более чем впечатляющая, на мой взгляд. Я бы на месте ТС, с ней бы проконсультировлась.
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Генрих Мюллер мне импонирует как-то больше Анны Беловой. Он и убедительней, и обаятельней, и методы у него действенные.
Жаль только, не позвонить старикану.

по типу и подобию Вы можете себе найти риэлтора))) :lol:
кто ищет _ тот находит)))
искать оно эффективнее, чем мечтать))
Да кстати, Елочке (по текстам адекват), тому же al25..да можно найти кому, если присмотреца..но позже))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая 2017
Тататьяна писал(а):
По срочному выкупу при хороших временах давали -20%. Сейчас -20-30%, учитывая, что рынок идет на снижение. Рыночная тут где-то 5500-5600. Цена срочного выкупа будет 0т 3900 до 4200. Все остальное развод. Аня права.

Давайте по-другому посчитаем.
4000 (средняя цена выкупа по Вашей экономике) +Х% (прибыль) = 5600 (рыночная цена продажи по Вашим же утверждениям)
Сколько там Х получается? 40%? Миллион шетьсот тысяч?
Плюс еще агентские после ее конечной продажи, сколько обычно? 200?
Т.е. итоговый профит от всего цикла 1 800 000?
Вы оружием чтоль торгуете???
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
al25 писал(а):
Со срочным выкупом вас обманули Анна права.

Любой обман преследует какую-то выгоду. В чем она тут? Ну я согласился, приехал с документами в непоследнее РА-лейбл. И что? "Мы Вам этого не говорили, Вы нас не так поняли?" Ну так я развернулся и уехал. И бяку еще по интернетам накакаю. В чем смысл такого обмана?


А если вам паяльник в жопу, и не отпустят пока не подпишете ДКП-дарение на их условиях? Потом труп с ванну с растворителем, несколько часов и вуяля, нет тела, нет дела. :lol:

Осторожнее надо быть, с поездками с докУментами в непонятные агенства, обещающие луну с неба и срочный выкуп. 90-е возвращаются, как говорят. :lol:
06 мая 2017
Astroaspid
Это называется Срочный выкуп. Поэтому, Вам все говорят: не ходите туда))
IceCool
06 мая 2017
чао писал(а):
Это называется Срочный выкуп. Поэтому, Вам все говорят: не ходите туда))

Это называется "крокодильи аппетиты". И эти люди еще жалуются, что рынок недвижимости встал.
С таким подходом он скоро вообще ляжет. В гроб. И вы же, риэлторы, его туда и положите и сами закопаете.
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
чао писал(а):
Это называется Срочный выкуп. Поэтому, Вам все говорят: не ходите туда))

Это называется "крокодильи аппетиты". И эти люди еще жалуются, что рынок недвижимости встал.
С таким подходом он скоро вообще ляжет. В гроб. И вы же, риэлторы, его туда и положите и сами закопаете.

Срочный выкуп, это не риэлторы. И не обижайтесь
IceCool
06 мая 2017
Интересный выбор.
По сути вопроса:
к сожалению, купить подобный вариант у вас не получится.
В квартире зарегистрирован и фактически проживает собственник-должник банка.
Во-первых, он не пустит вас на просмотр этой квартиры. Он в ней живет. Федеральное агентство лишь рекламирует ее и находит потенциального покупателя, но не организует просмотров. Можно посмотреть самостоятельно, если собственник-мужчина- пожелает вас впустить в свой дом.
Во-вторых, даже если вы купите ее без просмотра "вслепую", то станете лишь формальным обладателем этого богатства. С переходам права собственности к вам вы обязаны будете платить за все коммунальные услуги. Вам потребуются деньги и время на судебные тяжбы, чтобы выселить физически проживающего, и снять его с регистрационного учета.
От продажи своей квартиры по срочному выкупу и до вселения в выбранную и купленную вами, где будете с дочкой жить? При наличии денег решить этот вопрос можно за пол-года. Вы готовы снимать жилье 6 месяцев и бороться за свое право проживать в купленной вами квартире?
Если - да, то - вперед! Нет ничего невозможного, все зависит от ваших сил, терпения, бойцовских качеств, компетенции вашего риэлтора.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2017
Astroaspid
Срочным выкупом занимается МГСН. Но срочно у них - не так срочно как кажется.
За 5 млн руб вы продадите сами за 5 дней.
Снимите всех с регучета, освободите физически свою квартиру и продавайте свободной - вас купят даже за 5200 000.
А дальше выходите с деньгами на рынок и почувствуйте себя королем)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
По сути вопроса

Большое спасибо и Вам и al25 - всё четко, ясно и по делу.
Разумеется, мне такой геморрой не нужен. Я предчувствовал засаду, но не знал где она, потому и поднял тут тему.
Мои иллюзии разбиты, но самоубивацца пока рано :lol:
Еще раз - спасибо! :ro_za:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Grant *, L***, Leto22, Olgaj, redhills, Tekwo и 23 гостя