Однушка Молодогвардейская 34 68 / 2326

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июн. 2017
Думаю, не совсем потому, что хороший арендатор и человек - а потому, что 150т стоит спокойствие на сделке :nez-nayu:
19 июн. 2017
Мариам писал(а):
Думаю, не совсем потому, что хороший арендатор и человек - а потому, что 150т стоит спокойствие на сделке :nez-nayu:


Сомневаюсь, что 150 тр стоит спокойствие на сделке.
20 июн. 2017
чао писал(а):
Мне недавно позвонила клиентка, мы с ней приобрели квартиру на Парке Культуры пару лет назад. Молодая женщина с дочкой 6 лет, разведена, влезла в ипотеку, т.к. хотела определить дочь в школу 1253, нужна была регистрация. Вышла замуж в прошлом году за соседа этажом выше))) Почти рождественский рассказ.

Ой, у меня такой случай тоже есть в копилочке :)
20 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Одно радует - наконец-то продавцы трёшек дрогнули и начали снижать цены на 10-15%.


Не все! :ni_zia:
20 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Одно радует - наконец-то продавцы трёшек дрогнули и начали снижать цены на 10-15%.


Не все! :ni_zia:


Переоценка происходит домами. Стоит одному СОБу дрогнуть за ним подтягиваются остальные. Я считаю нужно делать Виннер и ЦИАН для слабовидящих: большинство не может понять, что их панель в попе мира не может стоить, как аналогичный монолит -кирпич у метро. Дальше своего подъезда большинство собов не видят. Ещё есть чувство что 50% предложения это утки по невероятно завышенным ценам, чтобы хоть как-то оправдать остальные цены в доме.

В целом, заявленные столичными продавцами цены в среднем на 25,2% выше фактических, отмечает Сергей Шлома: «По нашей статистике, средняя цена предложения на «вторичке» столицы сейчас равна 10,1 млн рублей, а средний чек реально прошедших сделок – 7,55 млн рублей».

По мнению Шломы, этим объясняется и тот факт, что в мае была зафиксирована рекордная для вторичного рынка жилья Москвы доля сделок с дисконтом – 87% (в апреле – 86%), а средний размер скидки вырос до 9,4% (8,3% в апреле).

В Подмосковье размер скидок в мае удержался на апрельском уровне. По данным «Мегаполис-Сервиса», в среднем скидка при продаже квартиры на «вторичке» составила 5,5% от первоначальной цены объекта (-0,3% к апрелю). «Те продавцы, которые вышли на рынок в апреле и в мае, пока остаются в выигрыше, так как, согласившись продать объект со сравнительно небольшим дисконтом, они решили свои проблемы. Гораздо тяжелее продавцам вторичной недвижимости придется летом, так как очевидно, что активность рынка будет ниже, а следовательно, будет возрастать и уровень скидок», - считает Сергей Власенко.
внешняя ссылка

внешняя ссылка
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Белова Анна писал(а):
Надо ли однушку, уже 30+

Жена должна быть с квартирой :co_ol:

*Не в Крыжополе
Твой персональный менеджер в Аду
20 июн. 2017
IViktor писал(а):
Не в Крыжополе

Debatable
Вдруг там человек хороший, хруть 5-го размера, и прочие ништяки.
А Крыжополь всегда можно продать
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
20 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
IViktor писал(а):
Не в Крыжополе

Debatable
Вдруг там человек хороший, хруть 5-го размера, и прочие ништяки.
А Крыжополь всегда можно продать

Ну кому и кобыла невеста, канешн
Твой персональный менеджер в Аду
20 июн. 2017
IViktor писал(а):
Ну кому и кобыла невеста, канешн

Ясное дело
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
20 июн. 2017
IViktor писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Белова Анна писал(а):
Надо ли однушку, уже 30+

Жена должна быть с квартирой :co_ol:

*Не в Крыжополе


А Вы были в Крыжополе? Может, там хорошо :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя