А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
18 мая 2017
Solar писал(а):
Для меня (извините, если обидно), что хрущ, что 9-12-16-ти этажка 60-90х, что 22х этажка "улучшенной планировки" - унылое говно. Те же яйца, только в профиль. Это дешёвое, типовое, унылое жильё массовой застройки. Его надо "возвышать" правильно подобранным стилем, а не подчёркивать его убогость не подходящим дизайном в стиле "французский деревенский коттедж" или "дворец эрмитаж" или "британский особняк".

А если взять за основу сталинку? Почему нет? английский стиль в нее прекрасно впишется, т.к. он так же аскетичен как сталинский ампир.
Не риелтор.
18 мая 2017
Облако_Морали писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Мне вот такие кухни нравятся:

психоделический рай)))
последняя еще ниче так, красный не агрессивен, размыт серыми - темными тонами. и пространством.

Последняя кухня это рендер. На первой вытяжка попала в цвет круто.
Интересно было бы, с таким выбором цветов посмотреть на клиентов Ворониной.
18 мая 2017
al25 писал(а):
Последняя кухня это рендер. На первой вытяжка попала в цвет круто.
Интересно было бы, с таким выбором цветов посмотреть на клиентов Ворониной.

пришлось гуглить "рендер". Это визуализация. Ага, точно.
В первой кухне делалось по-принципу "чтоб все гармонично было" и глаз скользил, отдыхал значиццо)))
Не риелтор.
18 мая 2017
aimsun писал(а):
Действительно.. а зачем решетка при балконе? А.. да - классно. Обязательно нужно такую деталь заметную и функциональную. Такие узлы внимания.

Это у меня решётка?
Это от кондомимума фасад)
18 мая 2017
Мне очень нравится дизайн с эклектикой и с необычными цветами. Как на фото: стулья разных стилей, неизбитый цвет, стол на кухне нестандартный. Холодильник черный не нравится в данном случае. И , вообще, белые и черные тона если и выбирать , то только в малых объемах.

Изображение
18 мая 2017
Кухня ( не отправилось фото)

Изображение
18 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот никто не хочет обсуждать!
А я хотела ссылку клиентке послать! Потому как её квартиру сдала, но вот брат клиенткин решил, что обои "вырви глаз" с розами серо/буро/малиновые с оттенком черного - это красиво. С его квартиры потенциальные наниматели бегут в ужасе...Быстро при чем убегают. Мебель соответствует.
Мне вот такие кухни нравятся:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жуть . Нет, жуть в квадрате
18 мая 2017
Изображение
18 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот никто не хочет обсуждать!
Изображение

Последняя симпатичная.
а вообще у меня в последнее время бзик на белых кухнях:)
Было бы круто белую кухню с цветной столешницей. Нежной бирюзовой, может быть:) Такое придется поискать (столешницу)
18 мая 2017
Полная отрава. Надо выбирать то, что не будет вам противно спустя хотя бы лет 5) гдчдч на эту фотографию, я могу сказать, кухня выпуска 2000- го года
Выбирайте вечные ценности - дерево и камень натуральный!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей