Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2017
Забавно наблюдать, как бомбит у жильцов окружающих пятиэтажки домов. Мало того, что придется жить рядом со стройкой, и они лишатся халявных стоянок в просторных дворах пятиэтажек для своих авто, и зеленых двориков где они гуляли с детишками, и хорошего вида из своих окон, так еще и после сноса капитализация их клоповников серьезно упадет по сравнению с новыми построенными домами на месте пятиэтажек :lol:
27 мая 2017
Если вы про меня, то я не живу в клоповнике, рядом с пятиэтажками.

Касаемо рынка, надо понимать, что это так или иначе затронет всех, поэтому неплохо было бы заранее к этому подготовится. Чтобы не получилось, как у владельцев некоторой коммерческой недвижимости - десять лет назад покупал за две единицы, сегодня в лучшем случае получается одна. И объект как таковой уже ненужен, и приносит ни туда, ни сюда, и продавать психологически не хочется. А деньги зависли.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 мая 2017
Maxim D. писал(а):
Если вы про меня, то я не живу в клоповнике, рядом с пятиэтажками.

Касаемо рынка, надо понимать, что это так или иначе затронет всех, поэтому неплохо было бы заранее к этому подготовится. Чтобы не получилось, как у владельцев некоторой коммерческой недвижимости - десять лет назад покупал за две единицы, сегодня в лучшем случае получается одна. И объект как таковой уже ненужен, и приносит ни туда, ни сюда, и продавать психологически не хочется. А деньги зависли.


Вы живете в Москве?! Значит рядом с пятиэтажками. :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
28 мая 2017
Fargon писал(а):
Вы живете в Москве?! Значит рядом с пятиэтажками. :lol:

Хах, до ближайшей пятиэтажки больше километра.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 мая 2017
У нас есть квартиры в пятиэтажках на управлении...

1-Бебеля
Открытое шоссе
Рязанский проспект
Парковая не помню какая
Бажова
Княжекозловский
....

И, сцуко, ни одна под реновацию не попала. Наверно места не престижные...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
28 мая 2017
Maxim D. писал(а):
Fargon писал(а):
Вы живете в Москве?! Значит рядом с пятиэтажками. :lol:

Хах, до ближайшей пятиэтажки больше километра.

Тогда это Бутово
28 мая 2017
Отказываются скорее всего те, у кого хорошие кирпичные дома с хорошей площадью квартир, сталинки, например. Какой смысл менять хорошую квартиру в привычной локации со знакомым двором, на непонятно что? Они сначала подписи собирают, а потом будут закон только вводить, про налоги 5 лет сказали будут думать, вроде как оставить хотят, деньги тоже давать готовы вместо квартир, увеличение тоже есть, для очередников бесплатно, для остальных я так понял по рынку. Поменять позицию голосования тоже можно будет))
У меня 1/4 доли в одной из пятиэтажек, я голосовал за снос, не понятно, что дадут, но должно быть лучше, чем сейчас)) Только это не быстро все будет, начнут вроде расселять что то уже оченью, а так до 15 лет вроде. За это время видно чтобы 9-ти этажки успели догнить панельные - и начнут все по новой))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Тогда это Бутово

Другой конец Москвы от меня.

Крылатское, Строгино, Ивановское, Вешняки, Марьино, Орехово-Борисово (оба), Зябликово и Чертаново (тоже оба). Раменки, Гагаринский и центр, по понятным причинам. Это навскидку районы, где до ближайших пятиэтажек может быть 1-2 километра и больше.

Антипов Александр писал(а):
Они сначала подписи собирают, а потом будут закон только вводить, про налоги 5 лет сказали будут думать, вроде как оставить хотят, деньги тоже давать готовы вместо квартир, увеличение тоже есть, для очередников бесплатно, для остальных я так понял по рынку.

Это один из важных и несколько забавных моментов. Про Бескудниково уже радостно рассказали по всем СМИ, а закон ещё только Госдуму проходит. С февраля уже многие моменты поменялись кардинально, а что ещё будет дальше. И я напомню здесь по поводу игр с кадастровой стоимостью.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 мая 2017
aimsun писал(а):
dizpe писал(а):
aimsun писал(а):
.. а где там блочные пятиэтажки? Там четырехэтажки кирпичные.

в 3-м квартале около больницы 49

Спасибо.
Между тем, программу составляли для серий 1605-АМ.1МГ-300 (МГ-300).II-32.II-35.К-7
Подробнее: внешняя ссылка
затем расширяли, с включением других серий и формально имели право не вносить.


Какую программу..? Вы с чао все попутали! Собянин - президенту докладывал про другие серии домов ( поэтому и цифра в 5 тыс. штук., " нарисовалась" на ближайшие 25 лет - панельных хрущиков !

Галина Хаванская внесла в поправки к 2 му чтению.., именно панельные пятиэтажки, подлежащие реновации ! Воот и посмотрим, как Собянин "ответит за свои слова", сказанные в эфире, на встрече с ВВП !

Составленные списки "сносимых" хороших домов, внесли протесты и непонимание происходящей, уже 4 месяца игру в "наперстки"
Последний раз редактировалось vladim 28.05.17, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
28 мая 2017
vladim писал(а):
aimsun писал(а):
dizpe писал(а):
в 3-м квартале около больницы 49

Спасибо.
Между тем, программу составляли для серий 1605-АМ.1МГ-300 (МГ-300).II-32.II-35.К-7
Подробнее: внешняя ссылка
затем расширяли, с включением других серий и формально имели право не вносить.


Какую программу..? Вы с чао все попутали! Собянин - президенту докладывал про другие серии домов ( поэтому и цифра в 5 тыс. штук., " нарисовалась" на ближайшие 25 лет - панельных хрущиков !

Галина Хаванская внесла в поправки к 2 му чтению.., именно панельные пятиэтажки, подлежащие реновации ! Воот и посмотрим, как Собянин "ответит за свои слова", сказанные в эфире, на встрече с ВВП !

Интересно, Вы откуда знаете, что там Собянин ВВП докладывал, vladim? или Владимир Владимирович?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей