Пятиэтажная сталинка - Академическая 68 / 1924

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что советует ваш риэлтор?

Копить деньги и ждать запуска программы по сносу пятиэтажек.

Чтобы купить квартиру в одном из домов, построенных по программе реновации?
Я сегодня реально получила такой совет)
20 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Евгений Палько писал(а):
При прочих равных там фасадных домов от Академической до Профсоюзной навалом.

Я говорила о фундаментальной добротной сталинке. В районе мало таких домов. Очень мало.
Дома от Академической до Профсоюзной, стоящие вдоль Профсоюзной улицы, не востребованы.

Как и 4-2 по Дм. Ульянова. Одинаковые практически, то и 3-9 по Профсоюзной. Ну чуть ближе к Ленинскому, а это сильно на любителя.


Профсоюзная 3 - нежилой дом. Совсем.
Дм. Ульянова 4 к 1 и 4 к 2, несмотря на близость к Ленинскому, покупают неплохо, в отличие от фасадной сталинки на Профсоюзной улице.
20 июн. 2017
Елочка писал(а):
Не только. Зависит от бюджета, пожеланий и возможностей.

Но ведь из интересных и доступных пешим ходом от метро там этот кусочек и район Строителей-Крупской, да? Остальное уже далеко к мичуринскому или за ленинский.
Я просто пытаюсь понять, где именно на университе это привлекающее всех жилье (во многих темах люди хотят именно университет).
20 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
Елочка писал(а):
Не только. Зависит от бюджета, пожеланий и возможностей.

Но ведь из интересных и доступных пешим ходом от метро там этот кусочек и район Строителей-Крупской, да? Остальное уже далеко к мичуринскому или за ленинский.
Я просто пытаюсь понять, где именно на университе это привлекающее всех жилье (во многих темах люди хотят именно университет).

Еще можно добавить к вашему списку ул. М. Ульяновой, Университетский проспект и район ботанического сада МГУ.
20 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Яна2301 писал(а):
Елочка писал(а):
Не только. Зависит от бюджета, пожеланий и возможностей.

Но ведь из интересных и доступных пешим ходом от метро там этот кусочек и район Строителей-Крупской, да? Остальное уже далеко к мичуринскому или за ленинский.
Я просто пытаюсь понять, где именно на университе это привлекающее всех жилье (во многих темах люди хотят именно университет).

Еще можно добавить к вашему списку ул. М. Ульяновой, Университетский проспект и район ботанического сада МГУ.



В районе ботсада МГУ из жилых помещений - только отдельные крылья ГЗ МГУ, в котором жилые помещения не приватизированы. А в остальных крыльях - общаги и профилакторий МГУ.
20 июн. 2017
Елочка писал(а):
Adivinanza писал(а):
Яна2301 писал(а):
Но ведь из интересных и доступных пешим ходом от метро там этот кусочек и район Строителей-Крупской, да? Остальное уже далеко к мичуринскому или за ленинский.
Я просто пытаюсь понять, где именно на университе это привлекающее всех жилье (во многих темах люди хотят именно университет).

Еще можно добавить к вашему списку ул. М. Ульяновой, Университетский проспект и район ботанического сада МГУ.



В районе ботсада МГУ из жилых помещений - только отдельные крылья ГЗ МГУ, в котором жилые помещения не приватизированы. А в остальных крыльях - общаги и профилакторий МГУ.

Имела ввиду район между ул. Дружбы и Университетским проспектом- до ботанического сада совсем близко.
20 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Елочка писал(а):
Adivinanza писал(а):
Еще можно добавить к вашему списку ул. М. Ульяновой, Университетский проспект и район ботанического сада МГУ.



В районе ботсада МГУ из жилых помещений - только отдельные крылья ГЗ МГУ, в котором жилые помещения не приватизированы. А в остальных крыльях - общаги и профилакторий МГУ.

Имела ввиду район между ул. Дружбы и Университетским проспектом- до ботанического сада совсем близко.


Нет, не близко. Вход в сад напротив биофака, от ул.Дружбы далеко.
20 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
VadimSerp писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что советует ваш риэлтор?

Копить деньги и ждать запуска программы по сносу пятиэтажек.

Чтобы купить квартиру в одном из домов, построенных по программе реновации?
Я сегодня реально получила такой совет)

Да в любом доме через 3 года картиры будут стоить на 20-40% дешевле.
21 июн. 2017
Яна2301 писал(а):
Елочка писал(а):
Не только. Зависит от бюджета, пожеланий и возможностей.

Но ведь из интересных и доступных пешим ходом от метро там этот кусочек и район Строителей-Крупской, да? Остальное уже далеко к мичуринскому или за ленинский.
Я просто пытаюсь понять, где именно на университе это привлекающее всех жилье (во многих темах люди хотят именно университет).

Приезжайте на Университет и сразу увидите. Там на любой вкус, лишь бы денег хватило.
IceCool
21 июн. 2017
Елочка писал(а):
Adivinanza писал(а):
Елочка писал(а):


В районе ботсада МГУ из жилых помещений - только отдельные крылья ГЗ МГУ, в котором жилые помещения не приватизированы. А в остальных крыльях - общаги и профилакторий МГУ.

Имела ввиду район между ул. Дружбы и Университетским проспектом- до ботанического сада совсем близко.


Нет, не близко. Вход в сад напротив биофака, от ул.Дружбы далеко.

2 километра до входа в сад приятной прогулки с ул. Дружбы, домов 4 с корпусами, к примеру. Кирпичные свечки, построенные для сотрудников МГУ, в одном из них детсад.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей