Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
kroshka.ru
Ну так вы легко все сами можете)
Ставьте 7.0 и ждите счастья.
Выйдете на рынок с правильной ценой на старте, закроете сделку, будут хотелки и фантазии, пополните ряды ССР и ждунов . Все просто :)

Юристов тут тоже много бродит, ходют и ходют.
21 июн. 2017
.... Да тут агент бесполезен, живите дальше в шикарной Одинцовской 2ке
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Ставьте 7.0 и ждите счастья.

Ехидные все. Юристы вам поперек, смотрю по форуму.

Карпушкина Вероника писал(а):
Да тут агент бесполезен, живите дальше в шикарной Одинцовской 2ке

Девушка, я пока агентов не нанимаю. Ибо не увидела ориентированных на клиентов. У вас же тут не принято навязываться с услугами, что же Вы с советами лезете - где мне жить. Я как-нибудь сама решу. Вы уж простите - не по теме Ваш комментарий.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
у Вероники очень гуманный прайс на услуги viewtopic.php?f=4&t=51589
разве за это ей нельзя просить многое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у Вероники очень гуманный прайс на услуги viewtopic.php?f=4&t=51589
разве за это ей нельзя просить многое?


О, да! Я сходила по ссылке, посмотрела на прайс. Заценила. Молодые нынче не то что давеча, это точно. Был бы толк.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Какой вывод я делаю?
Интересные мысли, к сожалению, ОТ РИЭЛТОРОВ - не увидела. Но в своих мыслях лишний раз утвердилась.
Я по натуре оптимист. Хоть и юрист по образованию :ps_ih:
Я не риэлтор
21 июн. 2017
у нас принят на прошлой неделе аванс за однушку без ремонта в Гусарской балладе за 3400 000(42,1 квм плюс лоджия 3, 7 квм ), с ремонтом там такие квартиры по 3900 000, то есть мы продали по 74 000 за квм
двушка ваша немного переоценена
не находите?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.06.17, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
как же ожидаемо)))
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
прайс все рубит, разве не так?


Поскольку желание что-нибудь сделать с моей квартирой у меня возникает периодически (как сезонные обострения у шизофреников), я повидала всякие прайсы. И даже посетила некоторые не последние АН. Но пока НЕ нашла "своего" риэлтора. К сожалению, наверно. Но форум почитать интересно. Как с точки зрения специалиста в своей отрасли, так и с точки зрения клиента-обывателя. Просто я всегда думала, что первый обычай делового оборота - клиент имеет право на свои фантазии, а если он обольщается, то ему на это укажут, но как-то поделикатней. Как-то так :)
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Юлия Лурье
вы действительно не разбираетесь в предмете, что в аналоги записали гб?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей