Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
метро нет, зато есть очереди поздним вечером на маршрутку около экологически чистых , густых и темных кустов
ага

Все так и было. Бы. Но, теперь метро есть, и ситуация иная. Теперь в эконом сегменте в номинации цена-качество лидирует Дегунино-Бескудниково. До тех пор, пока местным продавцам от этого резьбу не сорвет. А такое уже было в моей практике. Когда дешевле было купить на пятачке Динамо-Савеловская. :hi_hi_hi:

ой, у моей подруги мама живет в Западном Дегуниние(Бусинове), мы тут пару недель назад ее со свадьбы домой довозили вечером,
вы мне не говорите, что что-то изменилось в лучшую сторону, ей под окнами еще и развязку впендюрили, а еще и старые трубы ТЭЦ на Ижорской во всю пыхтят, вонь, ужас, трэш, территория подвига и ежедневного выживания, ни одного бегающего ребенка на улицах этого гетто
Маршала Федоренко, вам должна быть знакома эта улица!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ой, у моей подруги мама живет в Западном Дегуниние(Бусинове), мы тут пару недель назад ее со свадьбы домой довозили
вы мне не говорите, что что-то изменилось в лучшую сторону, ей под окнами еще и развязку впендюрили
Маршала Федоренко, вам должна быть знакома эта улица!

Вы явно попутали Божий дар с яичницей.
Бусиново это Бусиново. Район уровня Бирюлей, хотя и лучше чуть. Формально, это Западное Дегунино с конца 90-х. Так сделали из соображения экономии, присоединив этот район-остров, построенный на месте мусорного полигона, к З. Дегунино. А реально, никто Бусиново к З. Дегунино не относит. И метро там другая ветка-зеленая. Станция Дыбенко.
29 июн. 2017
ну, в сортах овна я точно не разбираюсь!
вы мне еще расскажите, что Керамический или 800-летия Москвы чем-то лучше Дыбенко и Федоренко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ну, в сортах овна я точно не разбираюсь!
вы мне еще расскажите, что Керамический или 800-летия Москвы чем-то лучше Дыбенко и Федоренко

Лукавите. :a_g_a:
Иначе, чем вы в этой теме так активно занимаетесь. :ni_zia:
В любом районе/микрорайоне есть хорошие и плохие места. Их просто нужно знать и делать правильный выбор.
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну, в сортах овна я точно не разбираюсь!
вы мне еще расскажите, что Керамический или 800-летия Москвы чем-то лучше Дыбенко и Федоренко

Лукавите. :a_g_a:
Иначе, чем вы в этой теме так активно занимаетесь. :ni_zia:
В любом районе/микрорайоне есть хорошие и плохие места. Их просто нужно знать и делать правильный выбор.

Только Марьино вы отказали почему-то в наличии ХОРОШИХ мест
лукавите, стараетесь перетянуть клиента туда, где у вас больше возможностей - а иначе чем вы в этой теме так активно занимаетесь :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Марьино, типичный спальник с отличной транспортной доступностью и инфраструктурой.
Согласен, что ближе к Братиславской интереснее, но и чек там повыше в целом :)
Днями был в родном Люблино, изменился район, ох как изменился :(
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Кроме Марьино, в таком же бюджете можно купить квартиру в другом более благоприятном районе. .

предложите
докажите
70-75 квм за 9 -9,5 млн ?
в доме от 1985 года постройки и младше?
с метро в 10-15 минутах?

Да, мне тоже интересно)
29 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Кроме Марьино, в таком же бюджете можно купить квартиру в другом более благоприятном районе. .

предложите
докажите
70-75 квм за 9 -9,5 млн ?
в доме от 1985 года постройки и младше?
с метро в 10-15 минутах?

Да, мне тоже интересно)

вам интересно, как потребителю, незнакомому с рынком недвижимости Москвы, а мне интересно, как профи - чего это я на знакомом, изученном вдоль и поперек рынке , упустила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вы мне еще расскажите, что Керамический или 800-летия Москвы чем-то лучше Дыбенко и Федоренк


Прежде всего Дыбенко явно лучше, чем Федоренко :lol:
29 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А я купил недавно клиентам 1-ку в районе м. Селигерская за 5 500 в п-44Т с евроремонтом. По мне, Селигерская не только дешевле, но и лучше по многим параметрам.


Наверное это потому что м.Селигерская еще вовсе не существует :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Lilada, Viraya, Любезная Снегурочка, Милена35, НатальяВ и 11 гостей