Двушка в Мск до 9,3млн. Какую брать? 45 / 1105

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
jghjkh писал(а):
С тех пор мы вернулись в Россию и за неделю нашли квартиру ( вопрос сроков был принципиален). Вы же до сих пор мечетесь))) Чем вас так пугает предоплата? Я ничего против неё не имела, но так как риэлтора передали из рук в руки, то она была спокойна, что мы её не кинем. Без нас просмотрела кучу квартир и к нашему приезду весь треш был отсеян

Не сочтите за труд, когда ваша сделка по покупке трешечки за 9,5 млн. будет завершена, напишите на форуме: где именно ( можно и без подробностей ), в доме какого года постройки удалось купить то, о чем мечталось вашей семье. Держу кулачки, удачи! :ki_ss:

Спасибо за добрые слова и поддержку, я напишу обязательно! Надеюсь,это будет сказочно прекрасное приобретение!
13 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Мечусь, потому,что на следующей неделе надо срочно что-то купить.


Купите платьишко :)

Купила. Как раз на днях. Я их всегда покупаю. Регулярно) и пуховик.
13 июл. 2017
Solar писал(а):

Локация - это наименее важный параметр оценки недвижимости. Самое важное - это понты про возраст дома. Это вам любой риэлтор скажет. :a_g_a:

Дом должен быть свежак и монолит? Это я поняла, а из дешевк, что лучше? Винтаж от товарища Сталина? Или таки 12-16 этажки ссср-овки?
По делу скажите.
И да отвечу, продала замкадье счастье. Уже
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Fontanera писал(а):
А в чем смысл менять двушку на двушку с прибавкой всего 5 метров? И дом при этом не старый был. Или квартира была за МКАДом и район не устраивал?


Район новый, чтоб попасть в школу, надо пешком минут 30топать, не хочу.
Район да, за Мкадом, 3км

Кстати, любопытно. Что за район то был?
14 июл. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей