Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Но пока мне бы прояснить, не является ли глупостью моя задумка? Надо ли менять район, с учетом что квартира все равно будет сдаваться в ближайшие лет пять.


Расслоение районов Москвы на гетто, процесс слишком инертный, в Москве свой Гарлем не появится и через 50 лет. Ваш же горизонт планирования всего 5-7 лет.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Крынка писал(а):
Пока в наш бюджет нашла только несколько квартир в Северном Тушино, даже в район скаталась. Район понравился


Рекомендую присмотреться в Северном Тушину к домам построенным Пионером. Это угол Химкинского бульвара и ул.Свободы.Но дама в глубине квартала.Комплекс из пяти домов, называется Лайф-Сходненская. С некотрых высоких этажей даже воду и кораблики на ней видно и здание Речного вокзала. Домам 6 лет.

Спасибо за наводку, поищу. Пока только на Туристской 33 (разные корпуса) видела в бюджет, посмотрела место, не понравилось.
Нравится еще новостройка от Лидер Инвеста на Райниса, но как-то боязно мне, что-то они переносят сдачу по многим объектам и суд с Роснефтью, вдруг не достроют?
24 июл. 2017
Kalendar писал(а):
Крынка писал(а):
Но пока мне бы прояснить, не является ли глупостью моя задумка? Надо ли менять район, с учетом что квартира все равно будет сдаваться в ближайшие лет пять.


Расслоение районов Москвы на гетто, процесс слишком инертный, в Москве свой Гарлем не появится и через 50 лет. Ваш же горизонт планирования всего 5-7 лет.

Возможно, но мы переехали в Марьино из Крылатского в 2001 году и национальный состав Марьино и Крылатского практически не отличался (про экологию молчу).
А сейчас кого здесь только нет, даже по подъезду и детским площадкам видно. У меня второй ребенок маленький, так вот довольно часто мой сын единственный блондин среди десятка, другого узкоглазых и чернявых малышей. Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Крынка писал(а):
Так как однушка вполне возможно пойдет на продажу, кто знает нужна ли будет она сыну, то хотелось бы купить ликвидный объект



Поэтому я пишу, что не зацикливайтесь на Раменках, или каком то одном районе.

А какие районы Вы бы порекомендовали посмотреть?
24 июл. 2017
Крынка
Вроде неплохие показатели стоимость аренда 5500/35 для однушки. :du_ma_et:
Если арендаторы съедут выставить в аренду/продажу что быстрее... :smu:sche_nie:
Но продавать отдельно от покупки.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 24.07.17, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Крынка писал(а):
Вроде неплохие показатели стоимость аренда 5500/35 для однушки. :du_ma_et:
Если арендаторы съедут выставить в аренду/продажу что быстрее... :smu:sche_nie:
Но продавать отдельно от покупки.

В смысле не альтернатива? Да, так и хотим. Думаете за 5500 только продадим? Жаль, конечно, совсем дешево. Посмотрела на Циане сейчас в нашем доме на Белореченской продается две квартиры - 6 и 6,3. Но предложений по району, конечно масса, а ценник :cry_ing:
24 июл. 2017
dizpe писал(а):
Крынка писал(а):
Боюсь, что разрыв между стоимостью квартир в Марьино и допустим в Раменках (Крылатском) будет только расти.

Но вы еще не знаете, какие могут быть абсолютные потери в цене за предполагаемое время у квартиры в Раменках .

а вот да, в Раменках будет мощное строительство с разных сторон Мичуринского.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
А какие районы Вы бы порекомендовали посмотреть?


Смотрите всю Москву в пределах МКАД ,все районы, вы же ничем не связаны. Единственное, я бы покупал в пределах 10 мин. пешком от метро.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.

Аналогично, и считаю, что всё же не нужно перевозить Азербайджан в Москву.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
24 июл. 2017
Есть тут одна кошерная однушка на Шаболовке, место намоленное! :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей