Макдональдсы в России закрывают? 48 / 819

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
V_I писал(а):
03425 писал(а):
Согласен, но не в каждом Маке они есть. И не всегда есть грамотное зонирование - в результате Мак столики Мак-кафе заняты посетителями обычного Мака.

Да пофиг. Если мне срочно нужно недорогое кафе, где можно попить чай-кофе, посетить дамскую комнату и где чисто и быстро пойду в Мак, а не в долгоиграющую Шокозадницу. Если надо встретиться с знакомыми - можно и в Шоколадницу:)) форматы разные для разного.

Жалко МАК закрывать. Как альтернатива есть ещё KFC, но это другое. И Тимати открыл какую то бургерную, но там и цены звёздные))). Очередей нет.

Вы вобще в Москве или где? У тимати давка и очередь, как в первый мак дак в 90м году.
Это все
30 июл. 2017
V_I писал(а):
03425 писал(а):
V_I писал(а):
Шоколадница- это официанты, фтопку
Для попить кофе-быстро перекусить и спокойно посидеть не подходит. Официанты каждые 3 минуты мозг выносят.

В Маке спокойно посидеть? Где же такой найти, может , ночью на окраине? В центре столпотворение с утра до вечера, присесть часто негде, не то, что спокойно посидеть с журналом.
у Шоколадницы есть много уютных и именно спокойных кафе, просто нужно найти подходящее для себя. И на третье посещение Вас там уже запомнят и никто не будет Вас беспокоить. Часто Вижу, что там люди часы проводят, сидя в покое с ноутбуком и единственной чашечкой кофе. Очень удобно для определенного круга профессий.

С журналом или ноутом я в кафе не сижу.

В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие. Шокозадницу не люблю, несмотря на все ее "спокойствие".
Там официанты злобные, вечно все путают и приносят не то :lol: Или вечное- извините, но этого сейчас нет. И того тоже нет.

+1. и еда в шоколадницах невкусная в 95% случаев. Маккафе вкуснее.
30 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
V_I писал(а):
03425 писал(а):
Согласен, но не в каждом Маке они есть. И не всегда есть грамотное зонирование - в результате Мак столики Мак-кафе заняты посетителями обычного Мака.

Да пофиг. Если мне срочно нужно недорогое кафе, где можно попить чай-кофе, посетить дамскую комнату и где чисто и быстро пойду в Мак, а не в долгоиграющую Шокозадницу. Если надо встретиться с знакомыми - можно и в Шоколадницу:)) форматы разные для разного.

Жалко МАК закрывать. Как альтернатива есть ещё KFC, но это другое. И Тимати открыл какую то бургерную, но там и цены звёздные))). Очередей нет.

Можно и и в КФС и в Бургеркинг, в Грабли. Там везде нет официантов!
А в Граблях еще и поесть нормально можно, гречку и куриную грудку с вареной морквой. )) И блинчик с чаем :)
30 июл. 2017
Лись писал(а):
V_I писал(а):
03425 писал(а):
В Маке спокойно посидеть? Где же такой найти, может , ночью на окраине? В центре столпотворение с утра до вечера, присесть часто негде, не то, что спокойно посидеть с журналом.
у Шоколадницы есть много уютных и именно спокойных кафе, просто нужно найти подходящее для себя. И на третье посещение Вас там уже запомнят и никто не будет Вас беспокоить. Часто Вижу, что там люди часы проводят, сидя в покое с ноутбуком и единственной чашечкой кофе. Очень удобно для определенного круга профессий.

С журналом или ноутом я в кафе не сижу.

В Мак кафе норм кофе и людей там немного и столики хорошие. Шокозадницу не люблю, несмотря на все ее "спокойствие".
Там официанты злобные, вечно все путают и приносят не то :lol: Или вечное- извините, но этого сейчас нет. И того тоже нет.

+1. и еда в шоколадницах невкусная в 95% случаев. Маккафе вкуснее.

Меня туда частенько приглашают на фирменные блинчики. Так вот, усыхают они с каждым разом)
31 июл. 2017
V_I писал(а):
А в Граблях еще и поесть нормально можно, гречку и куриную грудку с вареной морквой. )) И блинчик с чаем

Совершенная правда, всеми руками подписываюсь. Только что-то сеть "Грабли" не развивается, а, похоже, тихо затухает, а жалко!!! :cry_ing: :cry_ing:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
31 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
https://31tv.ru/novosti/spasibo-sankciyam-makdonaldsy-v-rossii-zakryvayut-28-6-2016-202212.html

Источник так себе. Фактов нет. Александр, ну что вы сюда тащите такой унылый контент?
Твой персональный менеджер в Аду
31 июл. 2017
Потому что гамбургеры и чизбургеры сейчас в приоритете, как бы их многие не хаяли.
31 июл. 2017
За все голосует потребитель рублем.
Если Макдональдс востребован, то не стоит его закрывать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Старушка, Jane Doe, Lilada, Любовь vita, Минутка, Татьяна_я и 48 гостей