Прошу оценить квартиру м.Каширская 63 / 1251

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 авг. 2017
saperavi
Предлагать-то они предлагают)

Вы понимаете, что сейчас рынок арендатора?
Вы понимаете, что торгуются(вниз!)) почти все?..
Вы понимаете, что с вашим ремонтом и метражом Вам потом побегать-поискать придется приличных стабильных арендаторов?..
Вы понимаете, что месяц простоя будет стоить вам всех ваших ухищрений по "подъему цены"?..
ну вот попытайтесь это понять )
не стала бы на вашем месте вообще дергаться
и была бы порядочным вежливым арендодателем)
с маленькими подарочками детям))
01 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Зы Володь, ты в Москве уже?

Да, хватит отдыхать и так почти на три недели выключился.
01 авг. 2017
Буду 7)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 авг. 2017
Смежные комнаты со старым ремонтом в любом случае выше 28 тыр Вы не сдадите. И за 28 будьте готовы рассматривать всех желающих. :men:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 авг. 2017
Я бы не дергалась.
Деньги деньгами, но есть и другие составляющие аренды. Стабильность (живут долго и съезжать не собираются), своевременная оплата, тишина в квартире, самостоятельность, порядочность.
А так ведь можно сдать за 28, а потом начнется: 6 месяцев не прожили - съехали, или с деньгами все время проблемы и просьбы войти в положение, соседи жаловаться начнут на гулянки и музыку, по каждому чиху будете ездить: у нас кран сломался, бачок не сливает и проч. Еще и стиралку вывезут, уезжая в неизвестном направлении. :lol:
Тем более вы хотите 33+ свет, вода, арендаторы обычно только за электричество платят.
ИМХО хорошие беспроблемные арендаторы на дороге не валяются и стоят они дороже 3 тыр в месяц.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 авг. 2017
Гамбринус писал(а):
: у нас кран сломался, бачок не сливает и проч.

А почему мы в Москве не берем деньги за всю платежку? Ну или хотя бы за отопление? В тепле живут ведь арендаторы. По России почти везде сталкиваюсь с полной оплатой платежки. Аргумент все тот же - не хочешь сдадим другим. И ведь плачу... Полную. Мы более толерантные или дураки!? Сам беру свет, вода...
PS. То спеца стиралку почистить, то резинки на окнах поменять, то смесители.... и т.д.
01 авг. 2017
Гамбринус писал(а):
Тем более вы хотите 33+ свет, вода, арендаторы обычно только за электричество платят.

Как это? А счетчики для кого? Лей, не хочу.
01 авг. 2017
Мариам
:co_ol:
Ваши комментарии -
Сама суть.
В точку!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 авг. 2017
Большое спасибо всем за комментарии. Переговорила с арендаторами, сошлись на 28 тыс. мне на руки + полностью квитанция, которую оплачивают сами (Это примерно 4 тыс.)
Как арендодатель буду порядочным, вежливым/тактичным, с маленькими подарками детям (учла).
01 авг. 2017
fifty-fifty писал(а):
Гамбринус писал(а):
: у нас кран сломался, бачок не сливает и проч.

А почему мы в Москве не берем деньги за всю платежку? Ну или хотя бы за отопление? В тепле живут ведь арендаторы. По России почти везде сталкиваюсь с полной оплатой платежки. Аргумент все тот же - не хочешь сдадим другим. И ведь плачу... Полную. Мы более толерантные или дураки!? Сам беру свет, вода...
PS. То спеца стиралку почистить, то резинки на окнах поменять, то смесители.... и т.д.

Например, база ЦИАН не разрешает размещать в рекламу квартиры без учета коммунальных платежей. Считается так, что Наймодатель назначает рыночную цену, в которую включена оплата коммунальных услуг кроме электроэнергии и водоснабжения в соответствии с показаниями приборов учета.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 13 гостей