ЮВАО несказанно "повезло", центром Московской реновации станут Кузьминки 63 / 4957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2017
fifty-fifty писал(а):
Одно не пойму. Центр и начнется это разные вещи?
И кому все же повезло?
Реновация начнется с Бескудниково
Власти Москвы назвали первый район расселения по программе реновации

внешняя ссылка

Там уже строятся огромные комплексы почти готовые для переселенцев...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 авг. 2017
Власти Москвы назвали первые улицы, с которых предполагается начать реновацию:

В Кузьминках Юго-Восточного административного округа архитекторам предложена территория проектирования площадью 109,65 га, расположенная в границах Волгоградского проспекта, Волжского, Есенинского бульвара, Зеленодольского проезда, улицами Окской, Жигулевской, Зеленодольской, Федора Полетаева.


Подробнее на ТАСС:
внешняя ссылка
05 авг. 2017
tabby писал(а):
ir-ka писал(а):
Тут надо обязательно один глаз прикрывать ))


Чтобы увидеть только половину ужаса и не испугаться в первый момент?
Я очень редко бываю в Кузьминках.

Но, читая форум, уже подумываю купить 2-комн. хрущ за 5,5 млн в этом районе, чтобы через 2 года получить новую трешку с хорошим расположением от 75 кв. м, доплатив какой-нибудь миллион в рассрочку.

Это чтобы помечтать.

Сами из каких краев будете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
tabby писал(а):
ir-ka писал(а):
Тут надо обязательно один глаз прикрывать ))


Чтобы увидеть только половину ужаса и не испугаться в первый момент?
Я очень редко бываю в Кузьминках.

Но, читая форум, уже подумываю купить 2-комн. хрущ за 5,5 млн в этом районе, чтобы через 2 года получить новую трешку с хорошим расположением от 75 кв. м, доплатив какой-нибудь миллион в рассрочку.

Это чтобы помечтать.

Сами из каких краев будете?


Из Замоскворечья родом, здесь и живем.
Но и другими районами не брезгуем.

Родственникам в Кузьминках именно такое на собрании говорили. Большинство настроилось на +1 комнату.

"Это чтобы помечтать" - в смысле, не видать родственникам новой трешки за + 1 млн? Жаль, они настроились уже, вещи пакуют, мебель мысленно расставляют.
Или о том, что в этом районе убитый хрущ 2-комнатный дороже? ОК, я согласна на 6 млн., раз уж он влегкую в новую трешку конвертируется.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 авг. 2017
tabby
Простите, не успеваю за вашей скачущей мыслью.
Вроде говорили о том, что
ir-ka писал(а):
Избытка предложения в старомосковских районах в ближайшей перспективе не будет.

И тут вы со своими родственниками
tabby писал(а):
"Это чтобы помечтать" - в смысле, не видать родственникам новой трешки за + 1 млн? Жаль, они настроились уже, вещи пакуют, мебель мысленно расставляют.

Как связано одно с другим?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Как связано одно с другим?


Вдохновилась высказанной здесь мыслью о том, что избытка предложения не будет, а цены пойдут вверх.

Родственники с собрания принесли информацию о том, что с небольшой доплатой вместо двушки можно получить трешку при сносе.

И подумалось - а не купить ли мне там срочно двушку? Хороший гешефт, если все так и будет.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 авг. 2017
tabby писал(а):
а не купить ли мне там срочно двушку

Купите.
А лучше сразу 2.
Тогда гешефт будет в 2 раза больше!
tabby писал(а):
Родственники с собрания принесли информацию о том, что с небольшой доплатой вместо двушки можно получить трешку при сносе.

Локацию им там не озвучили?))
tabby писал(а):
цены пойдут вверх.

Других вариантов у них нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
ir-ka писал(а):
tabby писал(а):
а не купить ли мне там срочно двушку

Купите.
А лучше сразу 2.
Тогда гешефт будет в 2 раза больше!
tabby писал(а):
Родственники с собрания принесли информацию о том, что с небольшой доплатой вместо двушки можно получить трешку при сносе.

Локацию им там не озвучили?))
tabby писал(а):
цены пойдут вверх.

Других вариантов у них нет.



2 не смогу - денег не хватит.

Локацию озвучили - рядом с веткой ж/д ( ветку укоротят или отведут). Ул. Ф. Полетаева рядом. Либо рядом с коммерческими домами на Жигулевской.
Говорили, что дадут очень быстро, чуть ли не в 2017. Но стройка еще не началась. Так что ждать не раньше 2018.
Люди серьезно обсуждают бизнес-план взять 1 млн. потребкредита, +1 комната, комнату сдавать, кредит гасить. Потом продать квартиру уже без налогов, купить в неновом доме с -1 комнатой, разницу в банк.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Поверьте, народ не просто так мордой кривит при словах Кузьминки, Капотня, Гольяново

Вы мне прям "глаза открыли" на Кузьминки :sh_ok: . Всю жизнь думала район как район. Сравнивать с Крылатским и прочими аналогичными глупость полная.
не риелтор
05 авг. 2017
tabby писал(а):
Люди серьезно обсуждают бизнес-план взять 1 млн. потребкредита, +1 комната, комнату сдавать, кредит гасить. Потом продать квартиру уже без налогов, купить в неновом доме с -1 комнатой, разницу в банк.


Серьезные планы! :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Rumpel и 7 гостей