Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 авг. 2017
samakler писал(а):
Не думаю, что это правильное решение. Эта тема была модной несколько лет назад, но постепенно от нее отошли, т.к. у очень многих начинались травмы голенастопа, ахила, надкосницы и др. (Это слова знакомого бегуна,занимавшего призовые места на чемпионате РФ, и Европы) Иногда по утрам вижу бег на носочках, но через неделю, месяц эти бегуны куда то пропадают...


Чтобы бежать на передней части стопы нужно иметь развитые пушечные ядра и заднюю поверхность бедра. Конечно же, очень развитый голеностоп. Для этого применяются специальные беговые упражнения. Выпады, прыжковая работа, работа целевая над развитием голеностопа.

естественно, ни одна упоротая беговая пипетка СБУ не делает. А делать их нужно каждый день.
08 авг. 2017
А как же версия что мальчикам после 12 лет жир необходим? Что бы хотелось и моглось.
08 авг. 2017
fifty-fifty писал(а):
А как же версия что мальчикам после 12 лет жир необходим? Что бы хотелось и моглось.


да там для "хотелось и моглось" нужно пару единиц теста своего иметь. Разницы в уровне теста в 12, 22, 28, 32 никто не почувствует. Тест чувствуется, когда превышен раз в 5.

а лебедня это больше от психологии человека зависит, от его характера, а не от гормони.
08 авг. 2017
Уважаемая Лазанья! Бегай те на носках, коленках, хоть на четверых -буду только рад за вас! Хотелось бы послушать риэлторов которые просто бегают полумарафоны, марафоны, или просто каждый день. Интересно послушать их мнения, помогает ли им бег в работе , надеюсь таковые найдутся! :)
08 авг. 2017
samakler писал(а):
Уважаемая Лазанья! Бегай те на носках, коленках, хоть на четверых -буду только рад за вас! Хотелось бы послушать риэлторов которые просто бегают полумарафоны, марафоны, или просто каждый день. Интересно послушать их мнения, помогает ли им бег в работе , надеюсь таковые найдутся!


Так уже послушали. Я специально пригласил в тему профессора Слесарева, который озвучил мнение риэлторского сообщества по поводу бега - "лучший бег это спортивная ходьба за арбузами".
08 авг. 2017
тут есть еще риэлтор Сергей Тихоненко, который марафоны бегает.
08 авг. 2017
Лазанья писал(а):
Я специально пригласил в тему профессора Слесарева

А что с лазаньей случилось? Ел себе мирно гречку, культурно общался в нейтральных темах..
Кто ему озверина подсыпал? :lol:
08 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
А что с лазаньей случилось? Ел себе мирно гречку, культурно общался в нейтральных темах..
Кто ему озверина подсыпал?

Брат.
Лазанья пожирает тоннами трансжиры в виде сетевого майонеза, маргарина и прочих спредов. А исследователи выяснили, что потребление трансжиров препятствует жировому обмену в головном мозге, что приводит к агрессивным формам поведения. внешняя ссылка
08 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Брат.
Лазанья пожирает тоннами трансжиры в виде сетевого майонеза, маргарина и прочих спредов. А исследователи выяснили, что потребление трансжиров препятствует жировому обмену в головном мозге, что приводит к агрессивным формам поведения. внешняя ссылка

Понял)
Кстати это реально заметно..
Это не первый его пост, после прочтения которого хотелось задать этот вопрос..
08 авг. 2017
Кто нажал кнопку жалоба? Зачем удалили сообщения?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей