Никогда не ходите на сделки в Сбербанк на Дмитровском шоссе, 64 стр. 2 52 / 888

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 авг. 2017
В среду Сбер на Большой Андроньевской 6. Сначала банк, потом нотариус, потом опять банк. Если выкинуть время на дорогу туда-сюда, уложились за 4 часа, цепочка из двух квартир.
В четверг - Преображенская площадь. Одна квартира, все максимально просто. Пять часов.
Не поймешь их ни хрена!!!

Кстати, дали совет, при электронной регистрации выкидывать из договора пункт о закладной, которую подают покупатели в росреестр. Иначе могут быть траблы. Необязательно, но могут.

На Дмитровской 64 бывали неоднократно - все в пределах нормы. Возможно Людмиле просто не повезло.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Им послали отчет об оценке за 1,5 недели до сделки. Так почему я узнаю, что "Стандарт-Оценка" числится у них в неактивных в день планируемой сделки 8 числа? (из-за чего, собственно, и перенесли на сегодня)


Чего вдруг? Обе последних сделки со сбером делали именно через них. Никаких проблем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Это неслыханно - не хватило ума , чтобы закладку контрагентам сделать. Оказывается, им доверенность от закладчика нужна.

Контрагенты не участники сделок.
А программа, составляющая договора аренды, воспринимает только заведенных в неё участников.
Специально ограничили сотрудников в возможностях, памятуя о их различных уровнях квалификации.
В большой структуре это правильно. Меньше возможностей - меньше ошибок.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2017
Николай Тюленев
Два (!) дня сотрудница банка этого сочиняла условия доступа...За неделю (!) ей было известно , что одна ячейка для комиссии контрагента. НЕ менее 10,-и раз она мне звонила, согласовывая и спрашивая всё, что ей требовалось.

РАНЬШЕ было не судьба поинтересоваться возможностями "программы" ?
Почему о том, что отчет Стандарт-оценки "какой-то не такой" я узнаю за 3 часа до сделки? Почему я узнаю о "возможностях-невозможностях" в 8 часов вечера. Почему агент из Подольска должен орать и крыть матом нерасторопных и глупых куриц, чтобы пошевелились наконец!
Они 3 (!) часа не могли организовать ячейку продавцам со СТАНДАРТНЫМИ условиями доступа....Зато ресницы нарощенные...ЧО уж там.
Они исхитрились потерять даже паспорт клиента моего! Покупателя. Искали не менее 1 часа. Не спеша. С чувством, толком, расстановкой. Нашли в сканере. Слов нет.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.08.17, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
В большой структуре это правильно

Гори оно в аду, вместе с "сотрудниками" такими. Отделение Сбербанка на Дмитровском, 64 стр. 2.
Все (еще были сделки там вчера) могут подтвердить каждое моё слово.
Те, что с простой сделкой 7 часов сидели, их выпустить не могли из закрытого банка долго. То ли охранника искали, то ли ключ....не помню.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Они исхитрились потерять даже паспорт клиента моего! Покупателя. Искали не менее 1 часа. Не спеша. С чувством, толком, расстановкой. Нашли в сканере.

Могли бы и спасибо сказать, что нашли.. не в шредере :ni_zia:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
12 авг. 2017
Александр Зеленский писал(а):
Могли бы и спасибо сказать,

Да.
Спасибо, что они не потеряли паспорт клиента моего БЕЗВОЗВРАТНО.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Людмила, я Вам благодарна за этот топ, узнала много интересного. Я я давно перестала экспериментировать со сбером. Надоели и достали неумением работать, косяками на пустом месте.

Все одобренные ипотеки перевожу в свое любимое отделение. И тихо, спокойно делаю сделку. В удобное мне и моим клиентам время. Без траблов и косяков.
12 авг. 2017
Елочка писал(а):
Все одобренные ипотеки перевожу в свое любимое отделение.


Ключевое.
Отныне все одобренные ипотеки Сбера по новым обратившимся клиентам буду переводить на Новый Арбат, 17.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.08.17, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Елочка писал(а):
Все одобренные ипотеки перевожу в свое любимое отделение.


Ключевое.
Отныне все одобренные ипотеки Сбера по новым обратившимся клиентам буду переводить на Новый Арбат, 17.


:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwerty555 и 6 гостей